Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Непал апрель-май 2010


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 acha

acha
  • Участник
  • 39 сообщений
Регистрация: 10.04.07

Отправлено 07 March 2010 - 15:24

Приглашаем вас присоединиться к нашему приключению в Непале. В течение двух недель мы посетим долину Катманду (столицу, пригороды и некоторые деревни), которая  перенасыщена культурными, историческими и религиозными ценностями, храмами, дворцами и святилищами (5 дней), отдохнем в национальном парке Читван на границе с Индией (2 дня) и отправимся в треккинг (специальная подготовка и снаряжение не требуются) в районе Аннапурна (5 дней).
Нам необходимы попутчики в группу для удешевления стоимости этой экспедиции.
Группу все 14 дней сопровождает русскоговорящий гид-проводник. В треккинге нас дополнительно сопровождает местный носильщик-гид.
Точная стоимость расходов на экспедицию зависит от количества людей в группе и от выбранной опции проживания в отелях и лоджиях (одно/двухместное) и составляет от 800 до 1080 долларов на человека, и включает трехразовое питание, проживание в гест хаусах и лоджиях, весь транспорт по маршруту (трансфер, такси и автобусы по маршруту), входные билеты к платным достопримечательностям, разрешение на посещение района Аннапурна,  носильщика на треккинге, сопровождение русскоговорящего проводника во время всего приключения, оформление непальской визы при прилете в страну.
В озвученную стоимость не входит: авиаперелет от места вашей дислокации до Катманду + обратно и все личные расходы, не оговоренные выше.
Контактный адрес – robirt86@gmail.com

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых