Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Апартаменты  на море в Италии, Калабрия


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ElenaItaly

ElenaItaly
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородMilano
Регистрация: 27.02.10

Отправлено 28 February 2010 - 15:41

Если есть желание отдохнуть в спокойных, незаезженных русскими туристами, местах, с чистым морем и возможностью экскурсий, пишите,подскажу..
  • 0

#2 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 February 2010 - 20:50

Строго говоря, русские туристы совсем не заездили Италию.
Так что ваше предложение имеет не очень много смысла...

  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 February 2010 - 21:31

точнее есть пара мест -Римини и Сан-ремо, избегайте их, и будет вам счастье :)
  • 0

#4 LI-LU

LI-LU
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 19.08.08

Отправлено 01 December 2011 - 10:43

CIAO ELENA! Я как раз определяюсь с выбором для летнего отдыха, что-то навеяло мне Сардинию, хочу местечко удаленое от основных курортных зон, можете подсказать что-то или вы только по Калабрии? Буду признательна за любой совет. Да и как там с морем в 20 числах июня?
  • 0

#5 monica

monica
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.03.10

Отправлено 06 December 2011 - 15:25

На Сардинии не были, но в прошлом году проехали почти все побережье от Рима до Сицилии. Самое теплое море в середине июня нашли в районе Сиракуз, там же много довольно уединенных пляжиков, русских не видели никого, в некоторых местах, типа Марцамемми, вообще туристов не встретили в это время. Пляжи там просто сказка, пологий вход песочек и очень прозрачная вода. Снимали домик на 2 спальни, по цене обошлось как хороший апартамент на римском море.
  • 0

#6 LI-LU

LI-LU
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 19.08.08

Отправлено 07 December 2011 - 11:06

спасибо, МONICA! буду иметь ввиду как вариант.
  • 0

#7 wikaw

wikaw
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.08.09

Отправлено 17 January 2013 - 15:47

Если есть желание отдохнуть в спокойных, незаезженных русскими туристами, местах, с чистым морем и возможностью экскурсий, пишите,подскажу..

Очень буду признательна за советы по Италии. Хотим домик или квартиру у моря в июне. Не были в Италии ни разу.
  • 0

#8 Михаил

Михаил
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 April 2013 - 14:14

Если есть желание отдохнуть в спокойных, незаезженных русскими туристами, местах, с чистым морем и возможностью экскурсий, пишите,подскажу..
Очень буду признательна за советы по Италии. Хотим домик или квартиру у моря в июне. Не были в Италии ни разу.

Если есть возможность подскажите куда в Италию лучше сьездить в августе месяце
  • 0

#9 Kalina

Kalina
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородCosenza
Регистрация: 14.05.13

Отправлено 15 May 2013 - 12:28

Нам понравилось отдыхать на юге Италии-в Скалее. Снимали квартиру у частников. Море чистое,свежие фрукты,вобщем,остались довольны.
  • 0

#10 ManyFunny

ManyFunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.06.13

Отправлено 07 June 2013 - 00:10

Нам понравилось отдыхать на юге Италии-в Скалее. Снимали квартиру у частников. Море чистое,свежие фрукты,вобщем,остались довольны.

Италия - это по-моему, объедалово) там невозможно остановиться при виде пиццы с сыром или ризотто! Были там 3 недели - все посмотрели что хотели, понравилось, но дороговато,конечно.
  • 0

#11 lastik

lastik
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.02.10

Отправлено 04 July 2013 - 10:32

А может кто подскажет что-нибудь рядом с морем недалеко от Неаполя. Север Италии знаю хорошо, а вот на юге никогда не была, а тут есть возможность на недельку в Неаполь, но просто в город не хочется)
  • 0

#12 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 July 2013 - 16:58

А может кто подскажет что-нибудь рядом с морем недалеко от Неаполя.


А не проще воспользоваться сайтами бронирования, чем привлекать непонятно кого непонятно с какими предложениями на форуме? Например тем же airbnb.com



  • 0

#13 lastik

lastik
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.02.10

Отправлено 04 July 2013 - 17:06

Airbnb аннулировал мне майскую бронь( сделанную почти за 6 месяцев) в Амстердаме за 2 недели до вылета. Думаю, не нужно уточнять сколько в итоге стоило проживание. Ах, да, была компенсация, эквивалентная стоимости легкого завтрака в Европе, а замену мне с оооогромными извинениями так и не подобрали. Поэтому. спасибо конечно за сарказм. но я изучу все предложения, в тч и "непонятно от кого" и на велвете ипрочих апарт-сайтах, и уж для себя сама решу...


  • 0

#14 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 July 2013 - 17:09

спасибо конечно за сарказм. но я изучу все предложения, в тч и "непонятно от кого" и на велвете ипрочих апарт-сайтах, и уж для себя сама решу...


Здесь контактов не будет.

P.S А отменил бронь не airbnb, а нечистоплотный хозяин.



  • 0

#15 lastik

lastik
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.02.10

Отправлено 04 July 2013 - 17:27

Ну хорошо. Здесь не будет. Не нашла правил, уточните, пожалуйста, чем регламентирован запрет?

PS Естественно отменил хозяин, и пример приведен для того, чтобы ГУРУ не настаивал на большом отличии неизвестно кого на форуме от неизвестно кого на сайте бронирования... Известно кто только какой нибудь хилтон в центре, но он не очень устраивает по множеству параметров



  • 0

#16 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 July 2013 - 19:12

чтобы ГУРУ не настаивал на большом отличии неизвестно кого на форуме от неизвестно кого на сайте бронирования.


ГУРУ не настаивает. :)



  • 0

#17 Nat SP

Nat SP
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородLa Spezia
Регистрация: 07.09.13

Отправлено 08 September 2013 - 22:26

Airbnb аннулировал мне майскую бронь( сделанную почти за 6 месяцев) в Амстердаме за 2 недели до вылета. Думаю, не нужно уточнять сколько в итоге стоило проживание. Ах, да, была компенсация, эквивалентная стоимости легкого завтрака в Европе, а замену мне с оооогромными извинениями так и не подобрали. Поэтому. спасибо конечно за сарказм. но я изучу все предложения, в тч и "непонятно от кого" и на велвете ипрочих апарт-сайтах, и уж для себя сама решу...

Ластик, такая ситуация как с airbnb может случиться и на любом другом портале, кто не работаеt по жестким правилам с принимающей стороной как букинг, например. Тут действительно всё зависит от хозяев, а они частные лица как и мы. У меня есть знакомая итальянка, у которой изменились неожиданно жизненные обстоятельства и она начала сдавать свою квартиру. Эти обстоятельства также неожиданно могут измениться в другую сторону. Поэтому так задолго впринципе не стоит бронировать частные апартаменты. С отелями другое дело. Раннее бронирование может принести какие-то бонусы.

  • 0

#18 Olka30

Olka30
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 13.09.12

Отправлено 06 October 2013 - 23:24

... такая ситуация как с airbnb может случиться и на любом другом портале, кто не работаеt по жестким правилам с принимающей стороной как букинг, например.


Букинг, говорите? :)
В этом году мне уже 2 раза с бронью от Букинга говорили: "неее, у нас цена другая" (выше, разумеется) "Не нравится? Ну иди дальше, ищи тот отель, который такую цену даст."
Один отель в Польше (Ольштын, май), другой в сентябре (Аоста, Италия, сентябрь).

Бронировала, естественно, в этот же день, так что никаких "за это время цены изменились" не катит.

Показываешь им в нетбуке бронь, доки от букинга, но это бесполезно. Иди жалуйся куда хочешь.

Так что не надо идеализировать. Букинг помошник, но не гарантия.



  • 0

#19 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 07 October 2013 - 08:24

Вы рассказываете что-то очень странное: букинг всегда разбирается с отелями, которые нарушают условия. Вы в букинг обращались? Что вам ответили?
  • 0

#20 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 29 October 2013 - 20:42

Кстати, в Индии нам тоже пытались рассказать, что букинг - это, конечно, хорошо, но вы бронировали в ноябре, а сейчас - декабрь, цены изменились. Но после випассаны мы были слишком умиротворены, чтобы вспомнить по возвращении на родину, что с этим нужно разобраться. Ну и "нагрели" нас на какую-то мелочь типа ста рупаёв)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых