Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Впечатление о поездке в Красную Поляну


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 nonna

nonna
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородАбакан
Регистрация: 25.02.10

Отправлено 25 February 2010 - 09:54

Обсуждение публикации

К решению поехать в Красную поляну в Сочи меня подтолкнула пропаганда, развернутя на первом канале в поддержку этого не совсем пока подготовленного для полноценного горнолыжного отдыха месте. Сюжет был построен очень грамотно – сначала были показаны Альпийские луга, на которых мирно паслись альпийские горные козлы и козы, всем своим видом показывая, что снега здесь не ожидается еще долго, и сразу после этого - довольные лыжники и бордеры, стремительно спускающиеся с заснеженных трасс Красной Поляны.


А вы что хотели от местных цен и "сервиса"?! Понятно, что заработать здесь можно только на отдыхающих. сами местные понимают, какое надувательство происходит с приезжими. Я сама живу в сочи 4-ый год и своими глазами вижу отношение к туристам. Курортный сезон длится непродолжительное время, а всем надо заработать, чтобы на весь следующий год хватило. вот и рвут с бедных отдыхающих все, что можно. По-человечески жалко людей. а про цены на такси, трансфер и прокат автомобилей и говорить не приходится. Жители этими услугами не пользуются, у всех свои машины. Цены устанавливают, ориентируясь на москвичей, но ведь не только москвичи приезжают в Сочи на отдых. Посмотрите только вот на эти цены! Такси эконом-класса от аэропорта до центра Адлера, а это всего 15 мин. пешком) 500 рублей! Я конечно понимаю, может кто-то и торопиться, но не настолько же наглеть и поднимать цену!



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых