Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Въезд на Украину для граждан Молдавии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 danaya29

danaya29
  • Участник
  • 22 сообщений
Регистрация: 27.06.09

Отправлено 16 February 2010 - 12:26

Мой друг гражданин Молдавии,у него скоро закончится загранпвспорт(осталось меньше месяца).надо ехать в Молдавию менять загранпаспорт-для  этого надо разумеется въехать на территорию Украины,проехать по ней и выехать с Украины-вопрос:его пустят в Украину,если у него загранпаспорт скоро закончится?Но он все успеет даже еще довольно много времени в запасе останется-просто впустят ли его на территорию Украины,если загран истечет через 4 недели?Не запретят же ему въезжать на Украину в течении 5 лет из за этого?Паспорт действителен-действителен и на момент въезда и на момент выезда с Украины-думаю должны пропустить без проблем,да?
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 16 February 2010 - 14:03

National Moldova (Rep. of) (MD) /Destination Ukraine (UA)
Ukraine (UA)
Passport required.
- Passport and/or passport replacing documents must be valid  on the day of arrival.

  • 0

#3 liudo4ka1522

liudo4ka1522
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородКишинев
Регистрация: 17.01.11

Отправлено 17 January 2011 - 23:42

Доброго время суток. У меня следующая ситуация: я являюсь гражданкой Молдовы. Мне нужно сейчас выехать с Украины, как понять превысила ли я допустимый срок пребывания здесь, если здесь была 105 дней в общем с мая месяца, а за за последние пол года больше чем 90 (весь август, 1-14 сент., 26 сент-23 окт., 28 дек.- по сегодня). что будет если нарушила? и как разобраться 90 дней в 180 или 180 в 360 не важно с какой периодичностью?!
  • 0

#4 валерия

валерия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 June 2014 - 22:57

граждани молдовы могут выехать на на терреторию украины?

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых