Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Бразилия


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MadElk

MadElk
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 February 2010 - 11:19

летим 20го февраля на 2 недели) план такой--Сан-Пауло 2-3 дня-Игуасу 2 дня- Рио 2-3 дня и на остаток взять машину в прокат и поездить по стране и вернутся в Сан-Пауло

вопрос где лучше бронировать билеты на внутренние рейсы?
Где лучше брать машину в прокат?(хечется джипик и чтобы была возможность вернуть в другом городе)
куда еще там можно в эти сроки съездить?

  • 0

#2 Александр

Александр
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 February 2010 - 11:16

Если у вас многократная виза в Бразилию, то посетите Аргентину (Пуэрто-Игуасу, в 5 минутах езды от Фос-Ду-Игуасу).
  • 0

#3 Justas

Justas
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородBarsinghausen
Регистрация: 10.02.09

Отправлено 06 November 2010 - 14:53

Многократная виза для челночной поездки на аргентинскую сторону водопадов не требуется.  Уточните в отеле, я почти уверен (99%). Тот парк больше и лучше.
На такси вообще никто паспорт не спросит. В автобусе по дороге туда проверяли, обратно нет. Из Фош можно проехаться на автобусе через Парану и в Парагвай, огромная толкучка, паспортов не проверяли.

Полеты TAM i GOL. У меня позитивный опыт ТАМ. Заранее дешевле, там 4 контингента на те же места, самый дешевый быстро уходит.

GOL (самые дешевые) 20% дешевле, портал только португальский, требуют дурацкий налоговый номер. Я ввел мой немецкий, проканало. Другое препятствие, признаются только местные карточки Виза и Мастер. American Express вроде можно и не местные, я заказал, попробую. Сам лечу в марте.

  • 0

#4 Demavi

Demavi
  • Участник
  • 177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.06.10

Отправлено 06 November 2010 - 15:08

По внутренним перелетам прочитайте мой пост - Где купить айрпасс в Бразилию. Это все можно сделать в России. Но чтобы было ооооочень дешево - необходимо посмот реть в мой пост. Я все подробно там расписала
  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 06 November 2010 - 16:21

Многократная виза для челночной поездки на аргентинскую сторону водопадов не требуется.  Уточните в отеле, я почти уверен (99%).

ну да, отель конечно спец по визовым режимам :)
визы гражданам РФ сейчас не нужны что в Аргентину, что в Бразилию, посты выше писали до отмены визового режима в Бразилию.

  • 0

#6 Justas

Justas
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородBarsinghausen
Регистрация: 10.02.09

Отправлено 06 November 2010 - 16:48

Zerokol-у: Информация из консульства важна и нужна, но она уже есь у купивших билеты ;) А то что приграничный атракцион можно и без визы посетить, там не скажут. Вам как знатоку вопрос (не для себя): Украинцу в Бразилию виза нужна?
  • 0

#7 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 06 November 2010 - 17:06

пока да, соглашение подписано, но в силу оно пока не вступило http://www.rbc.ua/rus....2122009

зато им не нужна виза в Парагвай.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых