Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

К мору на мартовские праздники (Египет, Шарм)


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 djono1981

djono1981
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.04.09

Отправлено 03 February 2010 - 12:09

Всем привет!!! Собираю компанию для самой мега-потрясающей тусовки в Египете на мартовские праздники!!!

Место - Египет, Шарм;
Отель - Royal Rojana Resort 5*;
Дата вылета - 06.03.2010 г.;
Время вылета - Шереметьево "С" 14.30 (вроде так);
Период отхыда - на сколько хочется (Я, например, на 7 дней, 8 ночей);
Цена (за ALL), примерно - SGL: около 25 000 руб., DBL: около 20 000 руб.

Про свой опыт: в Роджане был 2 раза в 2009 году (в июне и сентябре). Могу сказать с полной ответственностью, что это один из самых лучших отелей для молодежи!
Действительно, очень хотелось бы собраться и поехать большой компанией именно в этот отель! Вылет и прилет очень удачный! По прилету заселение идет очень быстро!
Оба раза летал с Пегасом. Не могу сказать ничего страшного об этом операторе - все было очень хорошо!
Могу на себя взять организаторские моменты, связанные с покупкой путевки, т.к. есть очень хорошая знакомая в турагенстве (за работу комиссию не возьмет, так, что путевка обойдется на 2-3 тысячи дешевле)!!!

Не забудьте, что на носу 8 марта и мы сможем отпращдновать этот замечательный день в Роджане - а это очень интрегует, учитывая тот факт, что, во-первых, там одна молодежь, во-вторых, почти все русские и в третьих, там будем мы!!! ))

Если что-то интересует, или есть какие-то сомнения - пишите, звоните мне! Мой номер 89032082687, мой мэйл smee@nasta.ru


Если наши планы совпадают, пожалуйста, пишите - будем знакомиться, общаться и строить дальнейшие планы :-)))))
О себе: меня зовут Евгений, мне 29 лет, 178 - рост, 80 кг - вес, спортивного телосложения, глаза голубые. Я из Москвы.

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 03 February 2010 - 15:33

Тема переехала.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых