Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как разводят клиентов туропператоры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#61 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 13 February 2010 - 22:32

4. Да… Есть еще один вопрос, «не в тему». Вы сообщили, что по профессии «русский врач». Пожалуйста, опишите основные отличия русского врача от нерусского.

А это russarzte определяет по тому, что в штанах, как он сам признался в теме про Египет без русских.
Цитирую: " Вы что штаны со всех снимали и смотрели кто русский, а кто нет" :D

  • 0

#62 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 February 2010 - 22:48

Так же, как и отсутствие логики и пр., огорчает уровень владения родным языком у этого отдельно взятого "русского врача".
Боюсь, мое замечание насчет троечников в туризме должно быть подкорректировано в сторону расширения...  :(

  • 0

#63 russarzte

russarzte
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 23.01.10

Отправлено 13 February 2010 - 23:18

Привет!

Уважаемый russarzte!

Как правило, стараюсь не комментировать бессмысленные тексты, но тут Вам не повезло, захворал, есть свободное время.

Итак, Вы посчитали нужным в своих двадцати с лишним сообщениях сообщить следующее:

1. Вы пожелали отправиться в поездку, при этом поменяли турагентство.
2. Вам не понравилось. Вы ненавязчиво упомянули  частных маклеров, осуществляющих нехитрую турпомощь, а также Вам симпатичное турагентство.
3.-и, вероятно, до бесконечности. Сообщили кучу ерунды. Вам вежливо указали на ерунду. Поминали опять маклеров, «подбирающих» туры-билеты-отели. Поделились чудо-кашей, которая образовалась в Вашей голове.

Всё.

В Ваших глазах исторгаемые Вами сообщения выглядят, очевидно, как оплот высшего разума, яркий луч света, который Вы,  подобно Прометею, несете в невежественные толпы отсталых туземцев.

Уверяю Вас, это совсем не так.

Прошу Вас, постарайтесь ответить на следующие простые вопросы:

1. Какую цель Вы преследуете, размещая свои сообщения на форуме? При этом прошу иметь ввиду, что
абсолютное большинство посетителей давно прошли «Ваш» уровень турразвития.
2. Вы действительно считаете, что Ваши сообщения могут быть полезны хотя бы одному человеку здесь?
3. Попытайтесь, пожалуйста, из Ваших же собственных сообщений сделать краткое резюме и, по возможности честно (желательно по 10-ти балльной шкале), ответьте себе на вопрос об уровне их логики и присутствии причинно-следственных связей.
4. Да… Есть еще один вопрос, «не в тему». Вы сообщили, что по профессии «русский врач». Пожалуйста, опишите основные отличия русского врача от нерусского.

С уважением, ВВ


Я же сказал какую цель. Поделиться личным опытом обращений в турагентства и предостеречь многих других от подобных ошибок. К сожалению, общение с подобными мне людьми говорит, что таких как Вы, продвинутых в этой области - не много.
И конечно, помимо того, что отдать своё, я хотел бы получить и необходимую мне информацию на некоторые вопросы меня интересующие, например, где можно посмотреть цены на авиабилеты, как можно их приобрести в обход туристических агентств или по максимально дешёвой цене.
Надеюсь, что мои сообщения будут интересны кому - нибудь, по крайней мере меня слушают с интересом мои товарищи на работе и в гостях.
По - моему, мои сообщения не нуждаются в резюмировании и их прочтение не займет более 10 минут у людей умеющих читать ( кстати, в ваш огород -камешек).
В чём же Вы увидели нарушение причинно - следственных связей в моих рассуждениях??? Приведите пример. Пока нарушением логики не страдаю, более того, имею специальную подготовку и диплом психотерапевта, в дополнение к основной врачебной специальности. Про любовь к философии говорить не стану, дабы вас не переутомлять.
По поводу русского и нерусского- это как раз философский вопрос и мой шуточный вопрос про то, что в штанах имеет долю истины, как во всякой шутке. Русский - это в моём понимании не национальность, а мировоззрение. А русскому пытливому уму всегда свойственен поиск. Посмотрите на нашу литературу. Читайте. Кстати, есть отличный фильм "Игры богов" и там в первой части вполне чётко говорится о том, кто такие русские. Путём небольших логических заключений Вы поймёте. наверняка, почему нужно смотреть что в штанах... Шутка...И тогда Вы не станете задавать  вопросов по поводу 10- ти бальной оценки...Какое это имеет отношение к теме разговора? Уважаемый, Не пытайтесь компенсировать отсутствие доказательств нападками на собеседника. Это выдаёт слабость логики.



  • 0

#64 russarzte

russarzte
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 23.01.10

Отправлено 13 February 2010 - 23:24

Так же, как и отсутствие логики и пр., огорчает уровень владения родным языком у этого отдельно взятого "русского врача".
Боюсь, мое замечание насчет троечников в туризме должно быть подкорректировано в сторону расширения...  :(


Не бойтесь. По крайней мере, на Вашем развитии мои посты навряд ли скажутся...Кстати, кроме Вас пока никто мне не говорил, что я плохо владею русской речью. А вы оригинал!!!, однако.
Привет семье!!



  • 0

#65 russarzte

russarzte
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 23.01.10

Отправлено 13 February 2010 - 23:27

Подскажите пожалуйста, где же можно посмотреть билеты на чартерные рейсы?? Где этот самый матрикс?? Можно в личку, что бы не смущать "продвинутых" впреть..
  • 0

#66 russarzte

russarzte
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 23.01.10

Отправлено 13 February 2010 - 23:32

В Ваших глазах исторгаемые Вами сообщения выглядят, очевидно, как оплот высшего разума, яркий луч света, который Вы,  подобно Прометею, несете в невежественные толпы отсталых туземцев.

Уверяю Вас, это совсем не так.

Это не так и уверять меня в этом не стоит. Не домысливайте за других, пожалуйста.
  • 0

#67 russarzte

russarzte
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 23.01.10

Отправлено 13 February 2010 - 23:41

Вот теперь ВСЁ!! Заканчиваем с флудом и давайте вернёмся к теме турагентств.... Очень хотелось бы эту тему продолжать.
Сегодня поискал по интернету сайты, где  агентства смотрят наличие билетов и ничего особенного не нашёл. Конечно я понимаю, что к каждого крупного опператора есть свои рейсы, свои чартеры и прочее.... И туда путь для нас закрыт..Но нет ли альтернативы???
Скажем мне известно, что в прошлом году, турецкие авиалинии очень сильно подкосили наши туристические компании, пустив несколько дополнительных самолётов на Анталию в сезон. Благо, русских авиаперевозчиков с их одной тысячью самолётов ( для сравнения, в небе над США одновременно!!!!! находится около 5 000 бортов) не так сложно подвинуть. Билеты упали в цене сразу на 100 долларов!!!!! А что делать?? Понадеевшись на русские чартеры и русских туропператоров, заломивших цену, турки рискнули бы оставить свои гостиницы без постояльцев в кризисный период...Аналогичные проблемы били и с израильскими авиакомпаниями.. В прошлом году всё время шла перепалка за право самостоятельно возить русских туристов на отдых.
Поэтому, я ищу альтернативу......русским туропператорам и русским авиаперевозчикам...



  • 0

#68 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 February 2010 - 23:56

Посмотрите на нашу литературу. Читайте.

Вы не просто плохо владеете русской речью. Вы - вопиюще безграмотны. По всей видимости, русского в вас - только то, что в штанах.
Специально поясняю: последняя фраза - это просто шутка юмора.

  • 0

#69 russarzte

russarzte
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 23.01.10

Отправлено 14 February 2010 - 00:03

Посмотрите на нашу литературу. Читайте.
Вы не просто плохо владеете русской речью. Вы - вопиюще безграмотны. По всей видимости, русского в вас - только то, что в штанах.
Специально поясняю: последняя фраза - это просто шутка юмора.

Уже исправил.... Вы довольны?? Не мелочитесь, относитесь к подобным "проблемам" проще, пожалуйста...
Я вот нарыл вполне приличное предложение от S7
http://ibe.s7.ru/S7....3D062BD

  • 0

#70 russarzte

russarzte
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 23.01.10

Отправлено 14 February 2010 - 00:08

А на расхваленном букинге можно купить вполне приличный номер в аппартотеле всего за 490 USD на 10 дней. Да!! дороговато получается. Больше 70 000 рублей. Придётся идти на поклон к моему товарищу, с бутылкой коньяка.... Проспорил, не иначе..Как Вы думаете, удастся мне что - нибудь найти накануне планируемого отдыха, или стоит уже сейчас позаботься о туре???Тут ещё одна загвоздка есть. Могут по производственной необходимости не отпустить в отпуск...или меня, или жену...


  • 0

#71 russarzte

russarzte
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 23.01.10

Отправлено 14 February 2010 - 00:11

Посмотрите на нашу литературу. Читайте.
Вы не просто плохо владеете русской речью. Вы - вопиюще безграмотны. По всей видимости, русского в вас - только то, что в штанах.
Специально поясняю: последняя фраза - это просто шутка юмора.


Несколько лет назад у меня тоже был очень самоуверенный ник, типа Вашего. Только очень самоуверенные люди позволяют так легко и с юмором ИРОНИЧНО относиться к себе...Но это прошло, с годами...Повзрослел, вероятно.



  • 0

#72 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 14 February 2010 - 00:27

"...братцы, что сказали эти кандидаты в доктора?
Мы откроем нашим чадам - им не все равно,
Удивительное рядом, но оно - запрещено"

Прошу ув. гг. модераторов закрыть сей бестолковый и никчемный фонтан.
А Вам, логик с полуреаниматологической занятостью, совет один:
«Молчать и слушать. Молчать и слушать» Ф.Ф.П.

ВВ.



  • 0

#73 russarzte

russarzte
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 23.01.10

Отправлено 14 February 2010 - 00:32

"...братцы, что сказали эти кандидаты в доктора?
Мы откроем нашим чадам - им не все равно,
Удивительное рядом, но оно - запрещено"

Прошу ув. гг. модераторов закрыть сей бестолковый и никчемный фонтан.
А Вам, логик с полуреаниматологической занятостью совет один:
«Молчать и слушать. Молчать и слушать» Ф.Ф.П.

ВВ.


Смеялись всей семьёй....Поправляйтесь....У вас жар...
Тему закрывать не стоит. Есть еще много что обсудить, даже если это Вам не нравится..Зачем затыкать род собеседнику??? Это не аргумент..Как - то подозрительно схоже у Вас и у шута интонация и стиль общения с собеседником...Не раздвоение ли это одной и той же личности???Будьте здоровы. До завтра!!



  • 0

#74 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 14 February 2010 - 00:35

согласна. закрываю этот флудобред))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых