Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Датский  шенген


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Turist

Turist
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 January 2010 - 19:20

Хочу  съездить  в Данию  в  июне нынешнего года. На   сайте Travel.ru в разделе Дания – виза в Данию написано, что оклад должен быть не менее 500 евро (22-23 тыс. руб.) Нужна  именно такая сумма, и ничуть не ниже? Или допустимо иметь  более низкую зарплату?:

       http://archive.trave...malities/visas/

 

И ещё, кроме основной  «шенгенской анкеты» надо заполнять какое-то  дополнение. Был в Финляндии в прошлом году, в турфирме заполнял только русскоязычный опросник. Там было указано, что это «стандартная анкета для оформления виз в страны Шенгена», и в числе прочих упомяналась Дания. Но в Финляндию надо только  опросник заполнять, а в случае с Данией  - мне самому надо будет   приложение к анкете скачивать и заполнять? Или турфирма и в этом поможет?
Спрашиваю потому, что здесь указано про анкету + приложение, а когда недавно звонил в турфирму, мне сказали что никакой второй анкеты не нужно. Так кто прав?

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 27 January 2010 - 20:42

Правы все:) Т.к. пакеты документов в случае, если документы за вас отдает фирма, где вы купили тур, и в случае, если вы едете как самостоятельный турист - вполне могут отличаться.

По поводу зарплаты - вам вроде как дохода должно хватать для поездки в Данию. То есть если немного ниже, это нормально, тем более, что вы едете с уже оплаченным туром, а вот если совсем крошечная - это просто подозрительно.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых