Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Черноморец


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Танюшечка-Душечка

Танюшечка-Душечка
  • Участник
  • 87 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.09.07

Отправлено 18 January 2010 - 13:13

Всем привет. Планирую летний отдых. Остановилась пока на Черноморце. Был там кто-нибудь? Какая там инфраструктура? Имею ввиду супермаркет есть большой? Рынок? Кафешки?
  • 0

#2 electorat

electorat
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.11

Отправлено 04 April 2011 - 12:30

Всем привет. Планирую летний отдых. Остановилась пока на Черноморце. Был там кто-нибудь? Какая там инфраструктура? Имею ввиду супермаркет есть большой? Рынок? Кафешки?


Добрый день Танюшечка-Душечка я была в Черноморце. Я скажу что очень даже ничего.
Вот несколько фотографий по этому городу.


Огромное количество кафэ и ресторанчиков, есть где и чем занять детей. Общительный и приятный люди.
На сайте [промодерировано] тоже выложила немного фоток. Если будет интересно выложу еще.
От города Бургас (там аэропорт) такси стоит 10-15 леф.
Проживание в апартаментах 8-15 евро в сутки.
А все остальное копейки.



  • 0

#3 svekolka

svekolka
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 04.04.11

Отправлено 05 April 2011 - 23:47

Всем привет. Планирую летний отдых. Остановилась пока на Черноморце. Был там кто-нибудь? Какая там инфраструктура? Имею ввиду супермаркет есть большой? Рынок? Кафешки?

я была там в прошлом году, с ребенком отдыхали. все очень здорово. много кафе и магазинов рядом. все в шаговой доступности. так что советую.

  • 0

#4 nika555

nika555
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородБургас
Регистрация: 07.04.11

Отправлено 07 April 2011 - 13:44

Всем привет. Планирую летний отдых. Остановилась пока на Черноморце. Был там кто-нибудь? Какая там инфраструктура? Имею ввиду супермаркет есть большой? Рынок? Кафешки?
Добрый день Танюшечка-Душечка я была в Черноморце. Я скажу что очень даже ничего.
Вот несколько фотографий по этому городу.


Огромное количество кафэ и ресторанчиков, есть где и чем занять детей. Общительный и приятный люди.
На сайте [промодерировано] тоже выложила немного фоток. Если будет интересно выложу еще.
От города Бургас (там аэропорт) такси стоит 10-15 леф.
Проживание в апартаментах 8-15 евро в сутки.
А все остальное копейки.

elektorat! Не дезинформируйте людей, никто на такси за 8-15 лева в Черноморец никого не возит, и апартов по 8 евро тоже нет. Я здесь живу все таки поэтому знаю.
  • 0

#5 Bulgaria

Bulgaria
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородBourgas
Регистрация: 20.04.11

Отправлено 20 April 2011 - 02:41

Всем привет. Планирую летний отдых. Остановилась пока на Черноморце. Был там кто-нибудь? Какая там инфраструктура? Имею ввиду супермаркет есть большой? Рынок? Кафешки?
Добрый день Танюшечка-Душечка я была в Черноморце. Я скажу что очень даже ничего.
Вот несколько фотографий по этому городу.


Огромное количество кафэ и ресторанчиков, есть где и чем занять детей. Общительный и приятный люди.
На сайте [промодерировано] тоже выложила немного фоток. Если будет интересно выложу еще.
От города Бургас (там аэропорт) такси стоит 10-15 леф.
Проживание в апартаментах 8-15 евро в сутки.
А все остальное копейки.
elektorat! Не дезинформируйте людей, никто на такси за 8-15 лева в Черноморец никого не возит, и апартов по 8 евро тоже нет. Я здесь живу все таки поэтому знаю.

Cena taksi mojete posmotrite sdes:

www.bourgas-airport-transfers.com

  • 0

#6 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 20 April 2011 - 09:56

На форуме принято писать кириллицей. Пожалуйста, используйте translit.ru
  • 0

#7 Prichodko

Prichodko
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.05.11

Отправлено 23 May 2011 - 11:07

Черноморец не очень удачное место для семейного отдыха! Пляж грязный, не чистится. Лежишь в окурках. Каждый год , видимо по этой причине, кишечные инфекции у детей! Пойти некуда, всего две улицы, по которым вечером толпа народу ходит туда сюда по кругу. В ресторанах хамоватый персонал! А если снимать жилье на первой линии, то ночная пляжная дискотека отдохнуть не даст не вам не детям! А особенно, когда пьяная молодежь идет после нее домой с криками и воплями!
  • 0

#8 Роман

Роман
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 August 2016 - 12:00

Не врите и не завлекайте народ!Цены на которые Вы ссылаетесь, гораздо выше!может конечно же Вы были зимой, тогда да, но всем интерессно лето!
  • 0

#9 r2d2

r2d2

    робот

  • Админ
  • 31 сообщений
  • ГородSt Petersburg
Регистрация: 02.08.12

Отправлено 11 August 2016 - 15:41

Там цены 2011 года. А сама тема - 2010. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых