Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


"Интаэр" ограбил своих клиентов!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 69-1261686267

69-1261686267
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 December 2009 - 00:27

Каждому хочется провести новогодние каникулы в живописном месте. Вот и я решила со всей семьёй отдохнуть... Взяв все свои накопления (отложенные за три года), я направилась в агентство "Интаэр". Конечно, заранее поинтересовалась их репутацией... 17лет работы... замечательные отзывы... Выбирала тур заранее, чтобы учесть всё до мелочей. Дата вылета 1 января, но оплатить 100% потребовали в сентябре... дескать билетов может не быть... Тур на семью получился достаточно дорогой, и конечно при оформлении сделки мне выдали приходно кассовый чек и договор. И вот конец декабря. Я в предвкушении новогодней поездки, и вдруг звонок из "Интаэр" "К сожалению, мы Вас должны огорчить. Ваша поездка не состоится...  Ваш тур не оплачен, и даже НЕ ЗАБРОНИРОВАН!!!!!!! Вас вообще нет в базе данных" На вопрос:"Как так?"Ответили: "Сотрудница которая оформляла вам сделку сбежала... и деньги все при ней..." Я опешила... Как могло такое получиться, что я оплатила тур в СЕНТЯБРЕ, а сегодня 24 декабря о нём даже никто не слышал!!!!!! Таких пострадавших набралось ещё около 50 человек. Всех нас объединяла одна беда, с той разницей лишь, что у кого то тур был всё таки забронирован НО не ОПЛАЧЕН!!!! Им предложили повторно оплатить тур, а после суда, они возможно получат свои деньги...Мы подали заявление в милицию, и только после приезда следователя, появился директор "Интаэр". Внятно он ничего объяснить не мог. Ясно лишь было, что деньги компания отдавать НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! МЫ вызвали телевидение и будем судиться с "Интаэр" ... Теперь это процесс долгий и хлопотный... Но важно донести до вас,  возможных клиентов компании "Интаэр" Что в этой компании процветает мошенничество, и в случае обмана, компания не помогает,а обороняется...
ОБХОДИТЕ "ИНТАЭР"!!!!!!!!!

  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 December 2009 - 11:17

Вот сразу после отзыва появляется незарегистрированный зомби с положительным отзывом,видно теперь сотрудники вышеобозначенной фирмы занимаются поиском по форумам и опровержениями,вместо своей прямой работы....
  • 0

#3 69-1261686267

69-1261686267
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 December 2009 - 15:45

Да именно этим ИнтАэр и занимается, вместо того, что бы как то помочь людям... Ещё можно прочитать, как ИнтАэр кинул не много ни мало Аэрофлот 4 года назад... И теперь Аэрофлот ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ всем связываться с ИнтАэр...  А что уж ждать нам ... если даже Аэрофлот они обвели вокруг пальца (продав срочно компанию, а потом изменив немного название продолжили  свою деятельность во главе всё с тем же ген. директором А.М Корбарум...)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых