Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Босиком по Борнео


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Владимир

Владимир
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 December 2009 - 23:14

Обсуждение публикации
Долгие годы я знала его под именем Калимантан. Так он представился мне при первом нашем знакомстве, на уроке географии, классе, пожалуй, в пятом. Нас ничего особо не связывало. Я мало знала о нем и не стремилась узнать больше. Как-то при первой встрече ему не удалось произвести на меня впечатление. Он не являлся мне в ночных грезах, и, признаться, долгие годы я вовсе не планировала возобновлять наше краткое знакомство...
А если бы в школе учили географию, то знали бы, что земля круглая.  :) Поэтому в Хьюстон из Сингапура через северный полюс ближе, чем через весь Тихий океан.
  • 0

#2 Rara Avis

Rara Avis
  • Участник
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.12.08

Отправлено 17 December 2009 - 00:07

А если бы в школе учили географию, то знали бы, что земля круглая.  :) Поэтому в Хьюстон из Сингапура через северный полюс ближе, чем через весь Тихий океан.

Через Москву - это через Северный полюс?  
Еще раз специально посмотрела глобус -и  ничего не ближе!

  • 0

#3 Вв

Вв
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 March 2010 - 18:40

А если бы в школе учили географию, то знали бы, что земля круглая.  :) Поэтому в Хьюстон из Сингапура через северный полюс ближе, чем через весь Тихий океан.
Через Москву - это через Северный полюс?  
Еще раз специально посмотрела глобус -и  ничего не ближе!

Спасибо за чудесную статью :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых