Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Stadion hostel Хельсинки


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ginger

Ginger
  • Участник
  • 17 сообщений
Регистрация: 26.10.09

Отправлено 15 December 2009 - 11:56

Уважаемые форумчане!
Кто-нибудь останавливался в стадион хостеле? В общей комнате на 12 человек...
Я первый раз в хостеле хочу остановиться. Не подскажете как там обстоят дела с вещами? комната ведь общая...Они ключ дают или еще как-то? Можно ли там вещи оставлять?


И еще: они работают круглосуточно или нет? Будут ли проблемы со входом после полуночи?

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 15 December 2009 - 13:34

Никогда не останавливалась в stadion hostel - просто потому, что он далековато от всех тех мест, которые мне обычно нужны. без транспорта не обойтись. а если выбрать гостиницу или хостел в центре, то немного переплатишь в цене, зато можно обходиться без транспорта.

А вообще в хостелах - you never know. Если вы заселились в хостел, то сложно предполагать, что у вас в сумке брильянтовое колье, а ваши носки с трусами особо никому не нужны. А если вдруг кому и понадобятся, то будет повод пойти в H&M и купить там новые %) Но лично я никогда не слышала, чтобы у кого-то что-то украли. Все же точно в таком же положении, как и вы, и тоже могут бояться, что вы украдете их любимые джинсы %)

Пускает ли этот хостел по ночам - узнайте у хостела.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых