Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Помогите оценить шанс на получение визы в Канаду


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lilia_kms

Lilia_kms
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 08.12.09

Отправлено 08 December 2009 - 06:16

Я с ребенком хочу съездить в Канаду, Торонто. Там живут мои друзья, но они не могут мне выслать приглашение, т.к. низк. зарплата. Вообщем, сейчас оформляю тур. Помогите оценить мои шансы. Мне 29, ребенку 6. Замужем, муж остается в России. Зарплата где-то 800$ (для нашего города трудно больше найти), у мужа побольше. Могу взять справку из банка на 150т.руб. Также у меня есть доля в квартире, у ребенка в другой квартире доля. Могу сделать ген. доверенность на машину. Стаж у меня 9 лет, с работы дадут справку, что мне дают отпуск и место за мной гарант. сохраняется. Также приложу копии билетов туда-обратно, бронь на отель, мед. страховку. Могу даже справку из милиции приложить, что не судима, копию диплома о ВО (или это чересчур?). Но у меня  была поездка только в Китай, вообщем, паспорт чистый.
Каковы мои шансы? Очень хочется съездить к друзьям, да на мир посмотреть, толком в жизни ничего не видела.
Заранее спасибо.

  • 0

#2 Летучий Голландец

Летучий Голландец
  • Участник
  • 243 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 09 December 2009 - 13:27

В принципе очень даже и ничего! Тут на сайте есть отзывы людей, получавших визу в Америку и с гораздо меньшим набором бумаг. С Канадой, наверно, тоже самое...

 Только диплом о высш. образовании и справка из милиции - это черезчур, ИМХО. вы же не работать туда едете, а путешествовать?

  • 0

#3 Lilia_kms

Lilia_kms
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 08.12.09

Отправлено 09 December 2009 - 14:53

Я тоже думаю, что это лишнее. Просто читаешь на форуме, что людям часто отказывают, и многие из них ездили в другие страны, а я то нигде не была кроме Китая.
PS.: кстати, в Канаду, насколько я слышала, труднее получить визу, чем США.



  • 0

#4 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 09 December 2009 - 15:20

Тема переехала в визовый раздел.
  • 0

#5 Летучий Голландец

Летучий Голландец
  • Участник
  • 243 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 29 December 2009 - 02:03

Я тоже думаю, что это лишнее. Просто читаешь на форуме, что людям часто отказывают, и многие из них ездили в другие страны, а я то нигде не была кроме Китая.
PS.: кстати, в Канаду, насколько я слышала, труднее получить визу, чем США.

Китай - вряд ли китайская виза будет такой же ценной, как скажем шенгенские или британская. Стоило бы съездить в Зап. Европу, хотя бы один-два раза. На этом сайте  в отзывах о получении американской визы В-2 упомянается, что до этого аппликант посещал Зап. Европу минимум 2 раза. В основном упомянаются визы  стран Скандинавии, Голландия, Германия и Испания. Короче - самые развитые европейские страны.
 Думаю, вам нужно хотя бы раз посетить одну из названных европейских стран. А после этого уже просить визу в Канаду.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых