Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

И снова про визы!)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lisonka84

lisonka84
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 08.12.09

Отправлено 08 December 2009 - 00:41

Здравствуйте! Поделитесь опытом или мыслями на волнующую тему: какова вероятность получить визу молодой (25лет) и незамужней девушке, которая едет в Испанию одна??? Сразу оговорюсь - я еду по турпутёвке, но тем не менее, переживаю по поводу визы. 2 шенгена у меня уже было - греция и чехия. Испания что-то пугает, начиталась на форумах всякой чепухи (а может, и нет??!! - просветите!))), мол, в группу риска такие как я попадают...) что ж за дискриминация, товарищи??) тут уж не до смеха, если честно. мне никогда в визах не отказывали, не оч хотелось бы паспорт такой "красотой" испортить (штампом об отказе).. Я работаю, справку о зпл предоставила 26 тыс., больше мне не нарисовали, копию кредитки сниму, справку о покупке 600 евро (я еду на 1 неделю). Каковы мои шансы?
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 08 December 2009 - 13:37

вы же уже ездили, будучи еще более молодой и, судя по всему, незамужней.
  • 0

#3 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 08 December 2009 - 16:12

Переехали в визовый раздел.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых