Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

авиапрездные мировых авиальянсов


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 UdginN

UdginN
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 22.06.07

Отправлено 28 November 2009 - 09:33

Давно интересовался проездными на авиа, но как-то руки не доходили. Информация общего порядка есть, но скудная http://avia.travel.r...liance/skyteam/ ... На сайте есть калькуляторы планирования подобных путешествий, но как правило итоговая сумма не выдается. Например, интересен Circle Pacific Fare с Star Alliance. У кого есть реальный опыт? Поделитесь. У скайтима тоже есть подобные программы, но на сайте Аэрофлота нет никакой содержательной информации. Аэрофлот предлагает подобные тарифы?
  • 0

#2 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 28 November 2009 - 14:22

Давно интересовался проездными на авиа, но как-то руки не доходили. Информация общего порядка есть, но скудная http://avia.travel.r...liance/skyteam/ ... На сайте есть калькуляторы планирования подобных путешествий, но как правило итоговая сумма не выдается. Например, интересен Circle Pacific Fare с Star Alliance. У кого есть реальный опыт? Поделитесь. У скайтима тоже есть подобные программы, но на сайте Аэрофлота нет никакой содержательной информации. Аэрофлот предлагает подобные тарифы?

Аэрофлот это sky team  в star alliance нет российских авиакомпаний
зайдите на сайты альянсов - там более подробная инфа о кругосветных перелетах

  • 0

#3 UdginN

UdginN
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 22.06.07

Отправлено 29 November 2009 - 06:13

Давно интересовался проездными на авиа, но как-то руки не доходили. Информация общего порядка есть, но скудная http://avia.travel.r...liance/skyteam/ ... На сайте есть калькуляторы планирования подобных путешествий, но как правило итоговая сумма не выдается. Например, интересен Circle Pacific Fare с Star Alliance. У кого есть реальный опыт? Поделитесь. У скайтима тоже есть подобные программы, но на сайте Аэрофлота нет никакой содержательной информации. Аэрофлот предлагает подобные тарифы?
Аэрофлот это sky team  в star alliance нет российских авиакомпаний
зайдите на сайты альянсов - там более подробная инфа о кругосветных перелетах


В чем Ваш совет? Зачем указывать на то, что Аэрофлот это sky team? Я и так это знаю и это зафиксировано в самом вопросе (цитата: "У скайтима тоже есть подобные программы, но на сайте Аэрофлота нет никакой содержательной информации"). Зачем советовать про зайти на сайт? В самом вопросе фигурирует то, что я уже был на сайте, но стоимостные аспекты отображены на них весьма сухо, а на сайте Аэрофлота, как представителя Скайтима я не нашел ничего! Давайте будем советовать по делу, а не проходя мимо!



  • 0

#4 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 29 November 2009 - 15:31

Давно интересовался проездными на авиа, но как-то руки не доходили. Информация общего порядка есть, но скудная http://avia.travel.r...liance/skyteam/ ... На сайте есть калькуляторы планирования подобных путешествий, но как правило итоговая сумма не выдается. Например, интересен Circle Pacific Fare с Star Alliance. У кого есть реальный опыт? Поделитесь. У скайтима тоже есть подобные программы, но на сайте Аэрофлота нет никакой содержательной информации. Аэрофлот предлагает подобные тарифы?
Аэрофлот это sky team  в star alliance нет российских авиакомпаний
зайдите на сайты альянсов - там более подробная инфа о кругосветных перелетах
В чем Ваш совет? Зачем указывать на то, что Аэрофлот это sky team? Я и так это знаю и это зафиксировано в самом вопросе (цитата: "У скайтима тоже есть подобные программы, но на сайте Аэрофлота нет никакой содержательной информации"). Зачем советовать про зайти на сайт? В самом вопросе фигурирует то, что я уже был на сайте, но стоимостные аспекты отображены на них весьма сухо, а на сайте Аэрофлота, как представителя Скайтима я не нашел ничего! Давайте будем советовать по делу, а не проходя мимо!

Совет был в том, что информация о кругосветных перелетах  обычно указывается не на сайтах отдельных компаний а на сайтах их альянсов тк перевозку будет осуществлять несколько компаний
Я еще раз зашел на сайт Sky Team (www.skyteam.com)  - все там есть маршрут цены код тарифа - все что остается это по телефону забукировать полеты на нужные даты
Также вы писали, что вас заинтересовала программа Star Alliance - соотвественно  было сказано что это другой альянс не имеющий отношения к Аэрофлоту. Такие перелеты можно бронировать через Люфтганзу
И универсальный совет -если вас не устраивают ответы на доске-почему бы не позвонить со своими вопросами в авиакомпании напрямую???

  • 0

#5 UdginN

UdginN
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 22.06.07

Отправлено 29 November 2009 - 17:45

"Также вы писали, что вас заинтересовала программа Star Alliance - соотвественно  было сказано что это другой альянс не имеющий отношения к Аэрофлоту". Я вот читаю и не могу понять зачем вы мне написали про то что Аэрофлот не имеет отношение к Стару?! Это из формулировки вопроса ясно ))) Спасибо за информацию! если раньше я был уверен, что Аэрофлот это Скайтим, а не Стар на 100% теперь буду на 200%

Аэрофлот не поддерживает эти тарифы в данный момент. ответили мне в офисе. рекомендовали после Нового года обратиться.

Люфтганза рекомендовала обратиться в Чайна Эйр, Юнайтед или Сингапурские авиалинии, которые выполняют полеты в сегменте полетов над Тихим океаном.

Советы хотел получить от тех людей, который не в теории, как я знаю, а пользовались этими тарифами и могли объяснить все тонкости! Я читаю на английском, но есть некие тонкости. Например, сколько дней минимум я могу прибывать в городах остановка. Калькулятор на Старе делает расчет маршрута (например, Сеул - Гонконг - Сингапур - Сидней - Лос-Анджелес - Токио - Сеул), но не выдает итоговой суммы. Во Владивостоке офисов Старовских компаний нет, а полетной точкой отчета я хотел выбрать Сеул, так как это очень близко от нас.

есть офис Корейн Эйр от Скайтима. можно попробовать у них еще. офиса CZ еще нет, но полеты уже год как идут



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых