Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Виза на все 180 дней пребывания


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Элина

Элина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 November 2009 - 17:58

Здравствуйте.
Пожалуйста, поделитесь опытом.

Моего молодого человека отправляют в Лондон на 6 мес работать, мы хотим поехать вместе. Мне 22 года, я работаю. Все документы о высоких доходах есть, но т.к. я хочу остаться на все 180 дней в Англии, спонсором будет выступать друг, соответствующие документы также есть. Проживание в квартире, которую предоставляет компания. Может ли кто-нибудь посоветовать как корректней подать заявление на визу.

Большое спасибо.

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 23 November 2009 - 18:39

если вы собираетесь бросить работу, то тот факт, что вы работаете сейчас, британцев не волнует. соответственно справку о работе можете и не нести. только вызовете вопросы и подозрения.
а если вы собираетесь работать удаленно, то несите справку с работы, где будет написано, что вы уезжаете, но продолжите работу.
а с остальными документами не понятно, какие у вас вопросы. несите все по списку.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых