Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Впервые в США


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 la chica guapa

la chica guapa
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 17.08.09

Отправлено 18 November 2009 - 13:24

Здравствуйте, дорогие путешественники!
вот впервые в жизни собралась в США. Посоветуйте какие города посетить в первую очередь? и где лучше погреться на солнышке, искупаться зимой? поездка по длительности примерно 15-20дней
спасибо.



  • 0

#2 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 19 November 2009 - 02:30

Здравствуйте, дорогие путешественники!
вот впервые в жизни собралась в США. Посоветуйте какие города посетить в первую очередь? и где лучше погреться на солнышке, искупаться зимой? поездка по длительности примерно 15-20дней
спасибо.

Искупаться  при везении с погодой возможно можно будет на Майами Бич соответственно советую посетить Майами. Мне также понравился новый орлеан, но я не знаю как он восстановился послу урагана. Вообще мне кажется, что побережья более интересны - в центре как-то скучновато Хотя там есть Чикаго - но зимой там холодно и ветренно
  • 0

#3 la chica guapa

la chica guapa
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 17.08.09

Отправлено 19 November 2009 - 10:14

Спасибо, justaguy!
а на другом побережье, где Лос-Анжелес, зимой купаются? или например в Мексиканском заливе?

  • 0

#4 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 19 November 2009 - 12:24

Спасибо, justaguy!
а на другом побережье, где Лос-Анжелес, зимой купаются? или например в Мексиканском заливе?


не уверен, я там был в апреле - было достаточно прохладно но возможно на пляже можно будет посидеть - проверьте температуру по интернету



  • 0

#5 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 November 2009 - 16:50

а на другом побережье, где Лос-Анжелес, зимой купаются?

Купаются, моржи и серферы в гидрокостюмах :) Там и летом вода не особо теплая.

  • 0

#6 la chica guapa

la chica guapa
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 17.08.09

Отправлено 20 November 2009 - 00:21

а в Техасе интересно купаются?
  • 0

#7 UdginN

UdginN
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 22.06.07

Отправлено 25 November 2009 - 17:58

Здравствуйте, дорогие путешественники!
вот впервые в жизни собралась в США. Посоветуйте какие города посетить в первую очередь? и где лучше погреться на солнышке, искупаться зимой? поездка по длительности примерно 15-20дней
спасибо.

Если Вы хотите погреться на солнышке и покупаться, то рекомендую Американские Виргинские острова (Сент-Томас). Рай в Карибском море. На январь-февраль перелет из Нью-Йорка туда и обратно обойдется Вам в 9-10 тыс. рублей. Сент-Томас небольшой остров, но с красивыми пляжами (например, Меганс Бей). На острове действует зона дьюти фри и остров специализируется на ювелирных изделиях (особо из драгоценных камней). Сплошные ряды ювелирных лавок и уехать от туда без безделушки не получится. Мне остров очень понравился. Идеалистический пейзаж. Бирюзовое море, зеленая растительность и красные черепичные крыши белых домов! Советую!

  • 0

#8 Fortuna

Fortuna
  • Участник
  • 164 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 20.07.09

Отправлено 26 November 2009 - 23:15

вот впервые в жизни собралась в США. Посоветуйте какие города посетить в первую очередь?

Нью-Йорк, Нью-Йорк и ещё раз Нью-Йорк :)
  • 0

#9 la chica guapa

la chica guapa
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 17.08.09

Отправлено 27 November 2009 - 10:21

в Нью-Йорк поеду летом)) Думаю, все-таки остановлюсь на Майами потом улечу в Лос-Анжелес
  • 0

#10 Fortuna

Fortuna
  • Участник
  • 164 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 20.07.09

Отправлено 28 November 2009 - 11:29

в Нью-Йорк поеду летом)) Думаю, все-таки остановлюсь на Майами потом улечу в Лос-Анжелес

Летом по NY гуляь жарковато может быть...
в ЛА я сама не была, но ничего особо хорошего про этот город не слышала - ни от тех, кто туда просто съездил, ни от знакомых американцев. Если у вас есть знакомые, которые там побывали, может, они что расскажут?..

и всё-таки при первой поездке я бы посетила Нью-Йорк. Думаю, даже в декабре там будет неплохо :) (вот сейчас с Вами разговариваю и снова захотелось туда!)

  • 0

#11 104-1259568208

104-1259568208
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 November 2009 - 12:15

Сан-Франциско! :)
Самый лучший город. )

  • 0

#12 mansurov

mansurov
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородЛьвов
Регистрация: 20.01.10

Отправлено 20 January 2010 - 19:14

можете поваляться на пляже и в Сан Диего - очень классный городишко, а главное теплая вода всегда.

В Майами тож будет тепло - вода +24-25 воздух +19-22 Океан прогретый..

могу посоветовать сайт бронирования с лучшими ценами по США, - в Майами если недорого - отель New Port Beach Side, а если нужен уровень - то Hilton Miami - все на Коллинз Авенью - самое сердце Майами Бич, удачи вам!

  • 0

#13 mansurov

mansurov
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородЛьвов
Регистрация: 20.01.10

Отправлено 20 January 2010 - 19:16

Сан Диего 200 км. на Юг от Лос Анджелеса
HOTELRESERVATIONS in Rus Lang



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых