Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Срочно ищу попутчиков на НГ


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 luchik

luchik
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.08

Отправлено 17 November 2009 - 23:54

Срочно разыскиваются попутчики на НГ каникулы в любую страну или по России на 10 - 11 дней.
  • 0

#2 Виталий

Виталий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 November 2009 - 19:44

Приглашаю в совместное путешествие по маршруту:
Мурманская обл. - Финляндия (Хельсинки) - Таллин (встреча Нового Года) - Рига. И обратно.
Еду на машине.
Цель - прокатиться по Прибалтике, пофоткать красивые места.Отдохнуть, сменить место.
В Хельсинки 1 денб, потом на пароме в Таллинн (отель ST.OLAV). В Таллинне планирую побыть 4 дня и потом поехать в Ригу на 3 дня, после оять вернуться в Таллин, на паром и Хельсинки пробыть пару дней. После чего приехать обрано в родные пенаты. Бюджет поездки около 25 000 руб, проживание, дорога, паром. Отдельно виза и страховка. Визу буду делать финскую, они не не возражают.
vit_2007_77@mail.ru

  • 0

#3 vaslalom

vaslalom
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 30.11.09

Отправлено 30 November 2009 - 17:25

если не секрет во сколько планируете уложиться? (я про фиансы)
  • 0

#4 Рувер

Рувер
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.12.09

Отправлено 03 December 2009 - 11:01

хм, если бюджет не принципиален, присоединяйтесь к моей поездке на Суматру в Индонезии. Экспедиция к племенам ментаваи, а потом к бадуям на Яве. Рассчитывайте на 4500 долл без билета туда.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых