Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Паспорт гражданина РФ


Сообщений в теме: 5

#1 VCD

VCD
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 03.11.09

Отправлено 17 November 2009 - 22:41

Сроки замены паспорта гражданина Российской Федерации при достижении 20 и 45-летнего возраста.
В соответствии с пунктами 7, 15, 16 положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 года № 828, паспорта граждан РФ, достигших 20 и 45-летнего возраста, должны быть заменены в течение 40 дней (30 дней отводится на подачу гражданами документов и личных фотографий для замены паспорта, 10 дней со дня принятия документов от граждан для выдачи паспорта территориальными органами ФМС России).

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2377 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 17 November 2009 - 22:45

Ммм, это к чему? ???
  • 0

#3 VCD

VCD
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 03.11.09

Отправлено 17 November 2009 - 22:51

Выезжать в некоторые страны СНГ по внутреннему паспорту можно в течении 40 дней,после исполнения 20 или 40 лет соответственно
  • 0

#4 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2377 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 17 November 2009 - 22:59

А вы так пробовали? Я точно помню, что, например, доверенность на такой паспорт оформить нельзя, т.к. он недействительным считается. А как к ним пограничники относятся - не знаю.
  • 0

#5 VCD

VCD
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 03.11.09

Отправлено 17 November 2009 - 23:12

нет не пробовал,но выпускал,кроме Украины(иногда)-без проблем,пограничники предупреждают и пропускают.
  • 0

#6 Lora

Lora
  • Гуру
  • 5118 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 November 2009 - 10:36

нет не пробовал,но выпускал,кроме Украины(иногда)-без проблем,пограничники предупреждают и пропускают.

Кого и куда Вы выпускали?? Билет в ж/д кассе на такой паспорт отказались продавать.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых