Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


где покататься в Норвегии?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ame

Ame
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 November 2009 - 03:38

Мы задумали на ближайшие новогодние каникулы путешествие на машине в Скандинавию. Маршрут такой: Москва-Хельсинки-Стокгольм-Осло-горы в Норвегии. Так как для нас Норвегия- страна совсем неизведанная, на самом начальном этапе возникло много вопросов. Первый, по поводу визы. собираемся в Норвегии больше всего времени пробыть, подавать будем на Норвежскую. если у кого-то есть опыт, поделитесь: какие могут возникнуть сложности с норвежской визой? и вопрос второй, самый главный: какие зоны катания в Норвегии самые хорошие? читаю, обо всех написано очень хорошо, не могу определиться, все нравится) где побольше трасс и есть какая-нибудь ночная жизнь? в идеале, хотелось бы еще достопримечательностей неподалеку)) спасибо за любую помощь!)
  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 07 November 2009 - 13:46

С визой сложностей никаких не должно быть, если правильно все документы соберете.

Ночная жизнь - это не про Норвегию%) Там на курортах тихо и спокойно и, как правило, все рано закрывается... А главная достопримечательность - природа. Я бы вам посоветовала подумать про Хемседал и Гейло - сможете съездить в Берген, Трондхейм. Может быть, регион Лиллехаммера - можно будет покататься в разные зоны катания вокруг (машина пригодится) для разнообразия. Но в Лиллехаммере вечером точно тишина и покой, а про Хемседал с Гейло я так категорично не могу сказать:)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых