Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


срок действия загран


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lenny

lenny
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 November 2009 - 15:00

Подскажите, пожалуйста, у кого был подобный опыт, выпустят ли меня в Египет по старому загран паспорту (срок старого еще год). Дело в том, что в августе я вышла замуж, гражданский поменяла только в октября, поменять загран сразу руки не дошли, сейчас вот отпустили в отпус, купили путевки в Египет, но вот вопрос, вдруг мой паспорт признают недействительным на конроле? кто знает, подскажите, может я зря волнуюсь или путевки пора сдавать?
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 November 2009 - 17:06

А как его признают недействительным? Внутренний паспорт Вы на контроле не показываете, старый ЗП срок годности имеет нормальный. Не переживайте.
  • 0

#3 lenny

lenny
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 November 2009 - 18:28

А как его признают недействительным?

даже, если фамилия уже другая?
  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 November 2009 - 22:31

Теоретически, при смене фамилии загран тоже надо менять. Но на практике при выезде ваш внутренний паспорт никого не интересует, так что никто и не узнает про новую фамилию. Это могло бы быть проблемой, если б надо было визу получать - многие страны требуют копию внутреннего паспорта.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых