Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

аргентина


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 31 October 2009 - 03:49

вернулся из аргентины посетил столицу и  курортный город мар дел плата - если у кого есть какие-то вопросы то готов поделиться информацией
  • 0

#2 Павел Максимов

Павел Максимов
  • Гуру
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 11 November 2009 - 12:14

В Б-Айресе был. в Мар-дель-Плате нет. Как в Мар-дель-плате с купанием? Море глубокое у берегов, есть где понярять с пирса? На яхтах кататься и купаться с них можно? Как природа там?
  • 0

#3 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 11 November 2009 - 13:01

В Б-Айресе был. в Мар-дель-Плате нет. Как в Мар-дель-плате с купанием? Море глубокое у берегов, есть где понырять с пирса? На яхтах кататься и купаться с них можно? Как природа там?


Мар-дел Плата - один из  популярных курортов Аргентины Летом большинство народа из БА ездят туда отдыхать. Я был в конце октября - для купания оказалось прохладно вообще с погодой не очень повезло- было всего +10 - холодновато для весны. Но вообще  атлантический океан прохладный  Насчет понырять не знаю- но  серфингом люди занимались. И еще - пирсы  сделаны из камней - так-что нырять с них было бы мне кажется опасно. На яхтах наверное кататься можно- тоже не пробовал- в городе есть порт. Природа нормальная, местность холмистая и каменистая, но есть и песчаные пляжи. Пляжи муниципальные и платные частные. Пишите емейл- кину пару фото



  • 0

#4 contradictor

contradictor
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородCapital federal
Регистрация: 09.11.09

Отправлено 19 December 2009 - 05:11

Нырять откуда-либо на аргентинском атлантическом берегу не советую. И плавать, не чувствуя дна под ногами тоже, так как может утянуть в море.. Я был в прошлом декабре в мар-дель-плата. Вода холодная даже для русских.. трезвых.. Зато если ты в гидрокостюме с доской для серфинга - самое оно. Сезон начинается с нового года... Говорят, приходит теплая вода от берегов Бразилии.. Зато можно ходить, ездить на мотоцикле (теоретически, запрещено; ночью и утром, когда народа нет..)  по нескончаемому натуральному ровному красивому пляжу. Это чуть севернее Мар-дель-Плата.. Там несколько курортных городов - Costa Atlantica...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых