Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Встреча НГ в ГОА или ЮВА


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Алекс

Алекс
  • Участник
  • 110 сообщений
Регистрация: 30.06.06

Отправлено 23 November 2004 - 19:50

Высокий состоявшийся мужчина 35 лет не обделенный чувством юмора и независимый, без каких-либо проблем хочет встретить 2005 год не стандартно – в снегах под ёлками, а под жарким солнцем да в теплом море, а заодно и отдохнуть от Москвы.
Надеюсь встреча НГ состоится в компании с красивой стройной и веселой девушкой и при взаимной симпатии, с которой впоследствии будет приятно продолжить отношения.
В отклик прикладывайте пожалуйста фото, в ответ вышлю своё

  • 0

#2 Yana

Yana
  • Участник
  • 66 сообщений
Регистрация: 10.07.07

Отправлено 30 November 2004 - 01:50

Я из Питера! Мне 30 лет! Симпатичная стройная с чувством юмора! Надо срочно скооперироваиться и решить куда поехать.Я тоже мечтаю о теплых странах!

  • 0

#3 Yana

Yana
  • Участник
  • 66 сообщений
Регистрация: 10.07.07

Отправлено 07 December 2004 - 00:25

Я из Питера но в этот четверг буду в Москве! Может встретимся и обсудим поездку в ГОА? Я симпатичная и стройная все в порядке! Ищу не спонсора а симпатичного мужчину с которым будет приятно встретитьт Новый год!Пожалуйста ответьте в любом случае! Мой номер (812) 9520790 Яна

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых