Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Москва-Нью-Йорк. Помогите выбрать авиакомпанию.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 yuka

yuka
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.09

Отправлено 27 September 2009 - 14:11

Всем доброго времени суток!
Ситуация такова:
- приблизительные даты - первая/вторая неделя октября (дней 8-9),
- бюджет на билет М-НЙ-М примерно 27-28 тыс. руб. (но хотелось бы потратить еще меньше конечно)),
- надо прибыть в НЙ-JFK хотя бы до 15:00 по местному.
Знаю, что есть прямые перелеты Аэрофлотом и Дельтой, но у А. время прибытия 18:30 по местному, поэтому отпадает, а у Д. все хорошо со временем (14:25 кажется), но боюсь, что билетов может уже не быть на интересующие меня даты, т.к. придется брать в последний момент (таковы обстоятельства).
В связи с этим параллельно рассматриваю варианты сквозного маршрута с 1 пересадкой в Европе.
Пожалуйста, поделитесь опытом/впечатлениями от полетов с British, Swiss, Austrian, Northwest и др. авикомпаниями. Ну и с Delta кстати тоже будет интересно.
Спасибо!



  • 0

#2 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 28 September 2009 - 01:31

Всем доброго времени суток!
Ситуация такова:
- приблизительные даты - первая/вторая неделя октября (дней 8-9),
- бюджет на билет М-НЙ-М примерно 27-28 тыс. руб. (но хотелось бы потратить еще меньше конечно)),
- надо прибыть в НЙ-JFK хотя бы до 15:00 по местному.
Знаю, что есть прямые перелеты Аэрофлотом и Дельтой, но у А. время прибытия 18:30 по местному, поэтому отпадает, а у Д. все хорошо со временем (14:25 кажется), но боюсь, что билетов может уже не быть на интересующие меня даты, т.к. придется брать в последний момент (таковы обстоятельства).
В связи с этим параллельно рассматриваю варианты сквозного маршрута с 1 пересадкой в Европе.
Пожалуйста, поделитесь опытом/впечатлениями от полетов с British, Swiss, Austrian, Northwest и др. авикомпаниями. Ну и с Delta кстати тоже будет интересно.
Спасибо!

летите дельтой билеты на начало октяб  еще есть за 24 тыс впечатлений (и особой разницы) с аэрофлотом нет запомнились достаточно пожилые стюардессы )
  • 0

#3 yuka

yuka
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.09

Отправлено 28 September 2009 - 01:52

летите дельтой билеты на начало октяб  еще есть за 24 тыс впечатлений (и особой разницы) с аэрофлотом нет запомнились достаточно пожилые стюардессы )

спасибо) я о том и писала, что - успею дельтой, так полечу дельтой. но меня интересовали еще и другие авиакомпании.

  • 0

#4 kypok

kypok
  • Участник
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.12.06

Отправлено 29 September 2009 - 10:14

Смотрите www.kayak.com (7-15 октября Бритиши стоят $585)
И www.anywayanyday.com/
У них бывают эксклюзивные тарифы.
www.anywayanyday.com/blog/2009/08/25/

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых