Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Люксембург без турагента! [фото]


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Yumi

Yumi
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.09.09

Отправлено 18 September 2009 - 18:25

В наши дни трудно удивить кого-либо рассказами о путешествиях в экзотические и не очень уголки земного шара разной удаленности. Тем не менее, я попробую не столько удивить, сколько поделиться опытом своей недавней поездки в самое сердце Европы и восхищением от увиденного. Хотите погрузиться в атмосферу средневековья, перенестись во времена кельтов, побродить по древним замкам и пещерам, отправиться в небольшой круиз по Мозелю средь живописных холмов с виноградниками, покататься на канатной дороге – поезжайте в Люксембург.

Подробно о достопримечательностях, развлечениях и других прелестях этой страны вы можете прочитать на многочисленных сайтах. Для меня, искушенного и опытного путешественника, Люксембург стал открытием и потрясением в самом хорошем смысле. Я увидела жемчужину Европы, восьмое чудо света в некотором смысле. Российские агентства, как правило, предлагают туры в Бенилюкс, т.е. в комплекте с Бельгией и Нидерландами. Думаю, Люксембург по праву заслуживает особого внимания, и свой визит туда вы вполне можете организовать самостоятельно, причем поездка окажется экономной по сравнению с индивидуальным туром, который вам могло бы предложить агентство.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых