Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


ГрандЭксКур - мошенники!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Марин

Марин
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 September 2009 - 12:13

Всем, всем, всем!!! Будьте осторожны.Фирма ГрандЭксКур- чистый лохотрон!!! Нагло обманывают клиентов. Меня лично нагрели на крупную сумму. Я заказала годовую визу во Францию, а мне сделали 2-х месячную. Причем деньги взяли 40 тыс. руб. как за годовую! Перерасчет делать отказались, оскорбляли, угрожали и дело дошло до драки. Моя дочь засняла их на видео. Ролик скоро выложим в интернете! Открыла на них уголовное дело, теперь буду идти дальше. Присоединяйтесь те, кто тоже пострадал от эиой фирмы!
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 14 September 2009 - 12:47

Решение о том, какую визу вам сделать, принимает консульство. Что бы турфирма ни сделала, консульство даст ту визу, какую сочтет нужным. Двухмесячная мультивиза - стандартная для французского консульства. Турфирма просто подала за вас документы, раз вам самим было лень это сделать.
И любая виза - однократная, двухмесячная, годовая, двухгодовая или пятигодовая стоит 35 евро + сбор за услуги визового центра. То есть они не разнятся по цене в зависимости от длительности.
Но если вы правда заплатили 40 тыщ рублей вместо 35 евро - то это пять баллов!
Драку я комментировать не буду.



  • 0

#3 Varadero

Varadero
  • Участник
  • 105 сообщений
  • ГородВесь мир)
Регистрация: 14.02.09

Отправлено 29 October 2009 - 00:02

мде......не хочу вас расстраивать Марин, но лохом в итоге оказались вы...Турфирма не может вам гарантировать ни 2х ни 3х годовые визы, ни даже просто получение визы, она гарантирует(и то не всегда) занос документов на визу, а уж решение остается за консульством)))
за такие услуги обычно берется не больше 6 тысяч(это максимальная сумма окоторой доходилось слышать), но 40 тысяч....они на вас просто озолотились.  Перед тем как пользоваться услугами возможных фирм не поленитесь - почитайте правила на сайтах консульств, условия, требования, там все доходчиво написано)))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых