Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отель Посейдон, Мармарис


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Наталья

Наталья
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 September 2009 - 01:38

Обсуждение публикации
В этом курортном городке я уже второй раз, была в прошлом году, в августе. Этот отель выбрала потому, что присмотрела его еще в прошлом году, он мне внешне очень понравился, кроме того, есть свой пляж, что было для меня немаловажно
Вернулись сегодня 3/8/09 все понравилось,единственное отправили на 6 этаж,но это небыло проблемой,поменяли без разговоров на 5 этаж с балконом.До 2 ночи гремела музыка из соседней гостиницы,но и это нормально попривыкли ,все-таки приехали отдыхать!Еда приличная,жалоб нет.Купленные продукты проносили в рюкзаках,никто не проверял.Персонал приветлевый...кстати мы когда приехали были ну оооочень голодные,дали чаевых горничной нас неофициально накормили,а потом уже ужин.Пляж такой чистый,аж противно(шутка)море сказка,волн небыло,люди незаморачивайтесь на проблемах,просто отдыхайте не портите себе нервы.Мармарис супер-жизнь кипит,столько атракций и парашуты и на рафтинге были,то есть спускались по порогам реки на плоте с инструктором русскоговорящим....да много чего..стоит поехать и самим все увидеть...главное с положительными эмоциями и все бедет хорошо!Наталья.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых