Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

виза в Мексику личный опыт (сентябрь 2008)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 XMember

XMember
  • Участник
  • 80 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.02.08

Отправлено 02 January 2011 - 23:07

Почему останется? Почти все страны Южной Америки уже отменили визы, причём без особого упрямства. Мексика чем превосходит их?

Как минимум тем, что она не в Южной Америке, а в Северной :)
  • 0

#42 macho

macho
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 January 2011 - 17:09

Не спорю, виза на 10 лет выгодней и удобней, но ведь я хочу поехать в Мексику впервые. Может, мне там не понравится и в дальнейшем я буду выбирать для поездок другие страны. Так какой смысл ставить визу на 10 лет? Достаточно распечатки из Интернета, которая даёт право на короткое пребывание в Мексике, с правом въезда в течении 6 мес. Мне хватит всего 10-12 дней, чтобы побыть там. Тем более, что получить её вроде бы проще и быстрей
  • 0

#43 XMember

XMember
  • Участник
  • 80 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.02.08

Отправлено 11 January 2011 - 00:00

Так какой смысл ставить визу на 10 лет?

1. Возможность въезда по земле/морю, а не только самолётом.
2. Более стандартная, распространённая и устоявшаяся вещь -> меньше потенциальных проблем с неграмотными/неинформированными сотрудниками авиакомпаний и пограничниками.
3. Не надо заново лезть в инет, использовать принтер и терять время, чтоб из Мексики в Гватемалу заехать.
4. 1 документ (паспорт) вместо 2-х (паспорт + распечатка). Когда много вещей, это кажется очень важным моментом :)

  • 0

#44 Арман

Арман
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 March 2016 - 15:07

Нет. Наличие денег на счёте тоже не очень важно. У меня например было на карте около 2000 у.е., а у моей подруги 100 долларов. Оба получили мульти-визы на 10 лет.

вы меня удивили как хорошо, мне кажется меня бугают все и кажется это не так сложно иметь мексиканскую визу у меня только есть $900 на банковском счете и даже валнуюсь и мне сказали из посольтве минимум $500 и что не надо бумагу из работы или что не будь еще, несмотря на то что один сотрудник сказал больше нада иметь денег, и хочу знать если у меня $900 (но тратить буду для Москви, я в Армении и так будет $800 несмотря на то что я брать буду эту бумагу из Банка прежде чем пойти в Москву) не будет праблема сейчас?, потому что вы имели в 2009 году. И если не брать туда и обратно билет? они справивать будут сколько дней хочу визу или они дают? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых