Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.

Фотография

забытые вещи в гостинице

Сообщений в теме: 47

#41 Twincy

Twincy
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 March 2013 - 22:02

Забывала зонтик, пару обуви, и сувениры))
  • 0

#42 Leonard Cohen

Leonard Cohen
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 22 March 2013 - 23:25

я обычно перед поездкой дома что-то забываю, сначала собираю и кладу куда-нибудь специально чтобы не забыть, а в итоге если даже и вспоминаю, что это надо взять, потом найти не могу.. однажды так аптечку забыл, потом по дороге на вокзал забежал в аптеку купил полисорб, но-шпу, перевязочные и кеторол.. оказалось - не зря, в поезде потом траванулся чем-то. Хотя, вычислили зависимость, если дома появляется пластырь, сразу кто-то порежется и т.п.
  • 0

#43 Летучий Голландец

Летучий Голландец
  • Участник
  • 259 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 26 March 2013 - 20:32

Хотя, вычислили зависимость, если дома появляется пластырь, сразу кто-то порежется и т.п.

Не факт. Возможно, просто совпадение.
  • 0

#44 Leonard Cohen

Leonard Cohen
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 26 March 2013 - 21:24

если ножи заточу, то 100% кто-то порежется тут же, у Вас так не бывает?
  • 0

#45 Юлия

Юлия
  • Гость

Отправлено 20 May 2014 - 22:56

А я забыла в отеле "Парк 3 " в Петербурге очки в дорогом футляре и ключи от квартиры, позвонила в отель,
администратор сказала, что очки передали,а футляра и ключей там якобы не было.
  • 0

#46 goliaf

goliaf
  • Участник
  • 42 сообщений
  • ГородКёльн

Отправлено 11 July 2014 - 13:46

Мой приятель оставил в Кёльне в четырёхзвёздочном отеле (Dorint Hotel am Heumarkt) универсальное зарядное устройство для различных гаджетов. Пришли мы за ним в тот же день часа через 3 после того, как он сдал комнату. Но увы - никто ничего не видел, не знает, горничная ничего не находила... Написали претензию на имя менеджера отеля. Ответа мой приятель так и не получил. 

• 0

#47 Кошель

Кошель
  • Гость

Отправлено 15 August 2015 - 19:35

Забыли в отеле турции пластину для зубов ._.вернулсь , певый день узнали что пропала вещичка , впечатление будто горничная вредина забрала, пластина то выдана врачом была за государственные деньги, помню на тумбу фото в номере положили , а гоничная зачем-то в ящик фотку положила, так и с пластиной зубной, на тумбу положили , пришли не заметели что пропала в номере , закрутились забегались , да и кода чемодан собирали забыли про неё, приехали только вспомнили, что делать теперь, как возвращать?
  • 0

#48 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3648 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 August 2015 - 21:16

Забыли в отеле турции пластину для зубов ._.вернулсь , певый день узнали что пропала вещичка , впечатление будто горничная вредина забрала, пластина то выдана врачом была за государственные деньги, помню на тумбу фото в номере положили , а гоничная зачем-то в ящик фотку положила, так и с пластиной зубной, на тумбу положили , пришли не заметели что пропала в номере , закрутились забегались , да и кода чемодан собирали забыли про неё, приехали только вспомнили, что делать теперь, как возвращать?

Вы уже уехали из гостиницы, как я поняла? Напишите в отель, попросите администрацию разобраться.
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых