Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Нужен совет по получению визы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 mashamay

mashamay
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.09

Отправлено 22 August 2009 - 22:53

В середине сентября собираюсь посетить США. Мне 28 лет, не замужем, детей нет, не работаю, в собственности есть 3 квартиры, находящиеся в Москве, в паспорте много разных виз, в том числе и шенгенские.
У меня есть счет в банке и я могу положить туда средства чтобы сделать выписку.
Для шенгенских виз я обычно брала справку с работы, где могли подтвердить по телефону что я там работаю. Не знаю на сколько это может прокатить для американского посольства.
Или мне может написать спонсорское письмо мой молодой человек, который в официальном родстве со мной не состоит, но имеет очень приличный доход.

У меня следующие вопросы:

-Стоит ли пытаться получить визу самостоятельно или лучше обратиться в фирму, занимающуюся помощью в получении виз?

- Если лучше обратиться в фирму, то посоветуйте проверенную

- Что лучше в моем случае спонсорское письмо или справка с не настоящей работы?

- Какую лучше сумму положить на счет для выписки?

- Каковы мои шансы в целом на получение визы?

Thanks in advance=)

  • 0

#2 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 23 August 2009 - 00:23

Рисковать или нет с липовой справкой решайте сами.
Насчет положить деньги насчет только для справки, тоже будет видно в выписке со счета, которую желательно сделать.

  • 0

#3 luna

luna
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 September 2009 - 22:53

Добрый вечер!Скажите пжл, удалось получить визу?и что предоставили в плане инфо по работе? ситуация у меня та же самая, не работаю, и не знаю, что лучше липовая справка или письмо спонсорское..
  • 0

#4 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 07 September 2009 - 10:19

Почему же тажа самая?  В другом топике вы пишите что замужем и совместный бизнес...
Так и указывайте - спонсор муж, выписки со счетов, спонсорское письмо не помешает.

  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 07 September 2009 - 17:08

Общая рекомендация - ни одна фирма ничем не поможет, все равно придется идти на собеседование в консульство
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых