Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Toursit visa


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Tanya Planeta

Tanya Planeta
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородBlagoveschensk
Регистрация: 16.08.09

Отправлено 16 August 2009 - 09:07

Недавно отказали в тур визе по приглашению и с поддержкой. Приложила много документации, была уверена, что все искренне и убедительно и включила в заявление ребенка. В визе отказали после собеседования по телефону, когда задали вразброс несколько вопросов и совершенно не достигли полного понимания ситуации... А если теперь все рассказать подробнее и еще раз подать и не включить ребенка в заявление? Я замужем, но за индийцем, от которого уехали уже больше года назад, но еще не развелись. Работаю по контракту тур. лидером по Китаю. Живем с моими родителями, много друзей, абсолютно счастлива.

Если не включу ребенка в анкету, дадут ли визу, ведь я к дочке однозначно вернусь? Да и лететь хочу дней на десять всего.

Лечу встречаться с человеком с которым раньше были романтические отношения, но который женился, теперь развелся. С которым не общались больше пяти лет и сейчас он меня снова нашел и хочет, чтобы я дала ему еще один шанс. Но о визе невесты ведь речи идти не может, потому что я еще не вполне доверяю ему и еще не оформила официальный развод с мужем. Предлагала парню встретиться в Китае, пока я там с группой, но он хочет встретить меня по полной программе у себя на родине. Все это я не указывала, а стоит ли???

К тому же взяла по честности указала, что в ноябре еще планирую слетать туда же на курсы Пилатес, планирую еще с прошлого года. Перепрофилируюсь на фитнес-тренера и просто мечтаю поучиться у Аллана Менезиса из Сиднея по его методике. Короче, получается из-за ситуации с этим вновь возникшим из ниоткуда парнем даже потом на учебу визу не дадут? Курсы всего пять дней.

Скажите а просто одноразовые визы посольство Австралии сейчас выдает? Не пойму, чего они побоялись в моем случае выдать хотя бы однократную.

Всем спасибо за советы и размышления!!!

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 16 August 2009 - 10:41

Тема переехала в форум о визах Австралии.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых