Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Болгария: об отношении к русским туристам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 August 2009 - 19:01

... и все эти сообщения "наколбасИли" из-за порции гарнира за 5 евро максимум? ....

2 евро максимум  :)
  • 0

#22 World traveller

World traveller
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородSydney
Регистрация: 12.08.09

Отправлено 14 August 2009 - 05:17

Lora, название и правда творчество модераторов.

Про изложение истории. Lora, поверьте я не смягчал свое поведение, возможно поэтому и получил столько нападок. Ведь в моем изложении я скорей себя некрасиво выставил...

Да, признаю что после этого повелся на агрессивность хозяина ресторана вместо того чтобы просто уйти, конечно это было глупо... ну так это тем более не делает ему чести, он же видел что я пьяный, зачем было ко мне подсаживаться за столик, хамить... очевидно что он меня провоцировал.

Ну а консул... это по горячке. Кстати я звонил в консульство, помощи от них мало, мне сказали что помогать в этой ситуации должен принимающий здесь туроператор, а не они :)

Теперь все понятно. Просто вы напились и повели себя как пьяное быдло, это факт что пьяный человек неадекватно расценивает свое поведение. А после того как вас попросили убраться вы еще снова пошли говорить с хозяином, для чего? Хорошо воспитанные люди не ведут себя так и понимают свою вину, в отличие от вас до сих пор оправдывая себя на форуме. Всех кто не принял вашего поведения за норму вы оклеймили неумными.
  • 0

#23 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 14 August 2009 - 12:48

Тему можно не продолжать. Закрыто.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых