Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Франция. Человеки, посоветуйте что-нить...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 francuzik

francuzik
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородПариж
Регистрация: 05.03.12

Отправлено 05 March 2012 - 22:11

Делайте через агенство туристическую визу (все делают за вас). Или пробуйте Испанскую, лепят всем подряд полугодовой мультишенген:)
  • 0

#22 Inga123

Inga123
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.09.12

Отправлено 22 September 2012 - 20:24

Я летала во Францию несколько раз. Сейчас у меня нет проблем, т.к. я замужем, есть дети и т.п. А когда первый раз ехала в гости к подруге, то замужем еще не была. Покупала билет и заказывала визу в агентстве. Агентство перестраховалось и уговорила меня сделать визу на деловую поездку (стоила естественно дороже) и проблем с получением визу не было. Поговорите с агентством и они предложат вам все возможные варианты.
  • 0

#23 kozhuxov.anton

kozhuxov.anton
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.08.12

Отправлено 01 October 2012 - 13:56

Советую ничего не бояться, вести себя смело и быть уверенной в себе.
  • 0

#24 assel

assel
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.10.12

Отправлено 23 November 2012 - 23:08

Французское посольство довольно лояльное в выдаче туристической визы. Я этим летом оформляла французскую визу через визовый центр, так было меньше очереди. Визу дали без проблем. А до этого у меня друзья тоже ездили отдыхать в Париж и сами оформляли визу во французском посольстве тоже без трудностей.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых