Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Гоа


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алекс

Алекс
  • Участник
  • 110 сообщений
Регистрация: 30.06.06

Отправлено 31 August 2004 - 20:04

мы летим дикарями на Гоа этим всё сказано кто с нами? в перых числах ноября

http://voland66673@mail.ru

  • 0

#2 anetka

anetka
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 September 2004 - 21:10

Alex! Please!! Возьмите меня с собой!!!! Я хорошая! Женского полу, 23 годика. Ну ни одна зараза не откликается на мое зазывное приглашение составить мне компанию в Гоа! Я уже готова рыдать! Люблю путешествоваь одна, но Индия не для одинокой девчонки. Когда точно вы летите? Я планировала с 28 октября (так экономия дней отпуска из-за праздника), но могу и перенести. А что там за байки при принудительную бронь гостиницы? Говорят, что иначе не продадут билет. Према тур уже артачится.

  • 0

#3 Alenka

Alenka
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 27.09.05

Отправлено 08 September 2004 - 14:39

Приветик Алекс! А как ваше имя? Ну наверное Александр или Алексей? Я думаю, что вы мне ответите!
Ну ладно! Меня зовут Алена! Живу в Риге! Вот собираюсь с мамой поехать в Индию на ГОА, планируем в начале ноября, на недельку или на две.Как получиться? Почему с мамой, она недавно рассталась с мужчиной и хочет отдохнуть набраться новых сил вот и решили поехать. Она попросила найти компанию вот я и решили вам написать!А ты когда собираешься и в какое время и на сколько? А ты поедешь один или с другом или компанией? Напиши мне как ты планируешь отдыхать? И как ты собираешься поехать дикорями? Я слышала, что без бронирования никто билеты и визы не даст! Может я ошибаюсь? Но не знаю!
А у тебя есть фотография? Если есть, то пришли мне я тебя посмотрю? Как ты выглядишь? Мне очень интересно! Ты спросишь почему сразу отвечу, раз ты ищешь кого нибудь на отдух, вдруг ты не красивый, вот и ищешь? Но ты не обижайся, что я так говорю! Очень много попадается придурков!
Мне 17 лет а маме 35. Но она очень хорошо выглядит для своих 35 лет.
А сколько Вам лет?
Пишите, буду очень ждать!
Аленка!

  • 0

#4 Denny

Denny
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородDharamsala/Ufa
Регистрация: 07.02.07

Отправлено 10 September 2004 - 17:54

Я слышала, что без бронирования никто билеты и визы не даст!

Интересно, кто распространяет такие глупости
С какого такого резона вы обязаны для посещения страны чего-то бронировать - может вы в ночлежке спать будете или у друзей - или вообще на берегу океана...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых