Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вопросы  по  визе  в  Нидерланды.


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Летучий Голландец

Летучий Голландец
  • Участник
  • 243 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 04 August 2009 - 19:04

Возможно, через  полгодика  поеду в Голландию, почитал список док-тов на визу - всё как положено, для шенгенской страны, только меня насторожила пара моментов.
Во-первых, (если я правильно понял)- то в загранпаспорте должно быть не менее 2х шенгенских виз любых стран Европы; причём временной  интервал  между получением первой визы и запросом визы в Голландию не должен быть более 3х лет, иначе надо будет ехать в голландское посольство на собеседование.
Во-вторых, в списке документов числится справка с работы с указанием должности и оклада, но конкретной суммы зарплаты,на уровне  которой должен быть мой ежемесячный  доход - там не указано. Если у меня на счёте 1500 евро и зарплата 400 евро/мес. - есть ли шансы получить голландский шенген без особых заморочек?
(с учётом наличия французской и финской виз в моём паспорте)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых