Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Питер-Швейцария-Испания-Питер


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 polg

polg
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородSPb
Регистрация: 03.08.09

Отправлено 03 August 2009 - 14:22

не подскажут ли многоуважаемые гуру, как проще и не занебесно дорого осуществить в начале сентября заезд по указанному маршруту?

Что вообще хотелось - вылететь из Питера в Швейцарию (шенген есть), там дня 3 погулять (в принципе не важно в каком городе т.к. не был там вообще, думаю все интересно будет), оттуда каким то наиболее простым, но не мегадорогим (авиа? поезд? авто?) способом перебраться в район Барселоны, там дней 10 пляжный отдых и обратно в Питер.

По билетам из Питера и из Испании, бронированию гостиниц проблем нет, все это уже делали. А вот со Швейцарией не оч. ясно.
На чем и как оттуда в Испанию, получится ли не оч. дорого и т.п. ...
Попытался посмотреть стоимость переезда на поезде http://www.sbb.ch) - цену этот сайт так и не показал до последнего шага :)

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 03 August 2009 - 16:33

что-то мне сомнительны там прямые поезда. наверное можно придумать что-то со стыковкой в париже, но я не уверена, что получится дешево. посмотрите какую-нибудь иберию или кликэйр
  • 0

#3 dsh

dsh
  • Путешественник
  • 50 сообщений
  • ГородMinsk
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 04 August 2009 - 16:04

Поездом и долго и не дешевле получится. ИМХО, по цене лучшее  - Reinair из Базеля.
  • 0

#4 Little Miss

Little Miss
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 04.08.09

Отправлено 04 August 2009 - 18:52

Лучше лететь из Женевы в Барселону,  через www.easyjet.com,
( Все испанцы из Барселоны, которые со мной учились, делали именно так).
Швейцарские поезда очень дорогие, а на www.sbb.ch можно посмотреть только  цены на поезда, которые ездят по Швейцарии, а на международные маршруты они цены не пишут.

  • 0

#5 janev

janev
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородChisinau
Регистрация: 14.11.09

Отправлено 14 November 2009 - 15:39

Знаю что уже поздно, но могу подсказать если интересует на будущее
Пишите

  • 0

#6 janev

janev
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородChisinau
Регистрация: 14.11.09

Отправлено 14 November 2009 - 15:40

Джейн
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых