Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

вопросы про Кералу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 02 August 2009 - 14:45

Zerokol вызвался помочь с Кералой, так что задаю вопросы)

я там буду в районе нового года на випассане - это ровно посередине между Кочином и Тривандрумом.
прилетаем-улетаем из Тривандрума.

у нас будет порядка недели для отдыха в свое удовольствие.

интересуют советы, на какие места на океане обратить внимание. или куда точно не соваться.

советы про гостиницы тоже интересны. желательно не дороже 1000 рупий за номер.

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 02 August 2009 - 17:29

ну самые тусовочные точки там - это ковалам и варкала. Ковалам южнее тривандрума, варкала -севернее. Отелей там в принципе навалом, основная масса - маленькие отельчики, стоимость как раз в таких пределах. Под сам НГ может быть достаточно плотно забито, так что стоит озаботится чуть заранее, сразу по приезду.
а что вообще интересует? только пляжный отдых?

  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 02 August 2009 - 19:07

ну прямо таки "пляжный" не очень интересует. если я правильно понимаю, в океане не раскупаешься особенно%) да и загорать в непосредственной близости от индусов довольно проблематично. но хочется быть рядом с океаном, конечно. с эстетической точки зрения.
хочется какое-то место, где было бы относительно уютно, спокойно и интересно. то есть чтоб индусы не все подряд пальцами показывали. и наоборот - чтоб не европейская резервация.
ковалам и варкалу посмотрю, спасибо!



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых