Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Пересечение границы Украина - Белоруссия.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Igoryanus

Igoryanus
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 September 2009 - 00:09

Моё почтение, уважаемые форумчане! Не даёт покоя вопрос, на каком основании багаж потрошат? Вот чего-от не пойму никак?
  • 0

#22 Юрий

Юрий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 September 2009 - 22:41

Просьба уточнить пару вопросов:

1. Я так понял нужен паспорт только  гражданина Украины (загран не требуется)

2. Какое количество денег должно быть с собой для въезда в Белоруссию с расчетом на один день

3. Требуются какие либо дополнительные документы (справки и т.д) кроме паспорта гр. Укр.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

  • 0

#23 Руслан

Руслан
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 April 2014 - 13:57

Добрый день! хочу задать вопрос, вдруг кто нибудь поможет. Я гражданин Украины, нахожусь безвыездно в России более 4-х лет, соответственно миграционная карта давно тю-тю. Если возвращаться на прямую через границу Россия -Украина, оштрафуют и могут на 5 лет запретить въезд в Россию. А вот если махнуть по маршруту Россия-Беларусь-Украина. Слышал что между Россией и Беларусью вообще контроля нет, а Беларусь- Украина, там как?

 


  • 0

#24 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 April 2014 - 16:18

а Беларусь- Украина, там как?

Есть, и в связи с последними событиями контроль довольно жесткий.
  • 0
A home without a cat is just a house.

#25 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 April 2014 - 19:59

Добрый день! хочу задать вопрос, вдруг кто нибудь поможет. Я гражданин Украины, нахожусь безвыездно в России более 4-х лет, соответственно миграционная карта давно тю-тю. Если возвращаться на прямую через границу Россия -Украина, оштрафуют и могут на 5 лет запретить въезд в Россию. А вот если махнуть по маршруту Россия-Беларусь-Украина. Слышал что между Россией и Беларусью вообще контроля нет, а Беларусь- Украина, там как?

Контроля нет и не было в плане долгов. Сейчас, в свете последних событий, контроль на всех КПП жесткий, но долгов по прежнему не касается.


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#26 Сергей

Сергей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 March 2015 - 18:07

Подскажите, пожалуйста, хочу выехать из Украины в Беларусь, а вот прописки в паспорте нет.. как быть? смогу ли я выехать?


  • 0

#27 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 02 March 2015 - 09:45

Подскажите, пожалуйста, хочу выехать из Украины в Беларусь, а вот прописки в паспорте нет.. как быть? смогу ли я выехать?

Какой у вас паспорт какой страны?
  • 0

#28 katriona

katriona
  • Гуру
  • 251 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 16.11.06

Отправлено 03 March 2015 - 22:00

Подскажите, пожалуйста, хочу выехать из Украины в Беларусь, а вот прописки в паспорте нет.. как быть? смогу ли я выехать?

а при чем прописка к выезду из страны и въезду в другую?


  • 0

#29 Юлия

Юлия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 March 2015 - 20:22

Подскажите пожалуйста, хотим выехать из Украины в Беларусь обязательно ли иметь загранпаспорт?


  • 0

#30 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 31 March 2015 - 01:24

Подскажите пожалуйста, хотим выехать из Украины в Беларусь обязательно ли иметь загранпаспорт?

А у вас гражданство какое? А обратно на Украину собираетесь? Вообще Украина вводила правила про загранпаспорт только для россиян и в одностороннем порядке.
  • 0

#31 Кирилл

Кирилл
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 January 2018 - 16:18

Я гражданин республики Беларусь,могу ли я без штампа в паспорте о прибытии в Украину перейти через границу обратно в Беларусию, будут ли проблемы..
  • 0

#32 Максим

Максим
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 February 2018 - 11:53

Подскажите пожалуйста,я россиянин и у меня запрет(судебные пристава) на выезд из страны, и мне нужно попасть на Украину.Я смогу проехать через Беларусь на Украину? Может у кого была такая же ситуация, подскажите кто знающий.
  • 0

#33 Катерина

Катерина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 May 2018 - 15:28

Добрый день. Я, гражданка Украины, хочу поехать в Белоруссь к подруге. На границе нужно ли предъявлять адрес, где буду проживать и какие вопросы задают белорусские пограничники?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых