Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Бенин-Гана-Того


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 SvetlanaMN

SvetlanaMN
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.07.08

Отправлено 27 July 2009 - 19:25

Буду рада любому совету от тех, кто был в подобном туре. Не обязательно вышеназванные страны, может быть, близлежащие. Я не была в "настоящей" Африке, но уже давно стремлюсь туда попасть. Знаю, что групповые туры в регион редки, поэтому пока остановила свой выбор на данных странах, так как нашла тур в составе англоязычной группы. Собираюсь поехать в конце сентября. И еще ОЧЕНЬ хотелось бы найти русских попутчиков, готовых к приключениям в Африке.
  • 0

#2 Africa

Africa
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 13.08.09

Отправлено 13 August 2009 - 16:12

Здравствуйте, Света! я была в Того-Гане-Бенине-Мали, у меня есть два предложения к вам: поехать вместе в Мали, на фестиваль блюза в пустыне, это январь, новогодние каникулы, а на сентябрь, я еду в Эфиопию, там настоящая африка по всем параметрам, экспедиция на 23 дня, но если вам это много, можно и на 15 дней поехать но не на всю программу, а посмотреть племена и древние монастыри (не удивляйтесь, Эфиопы православные, коптской традиции, история зарождения первых монастырей берет начало от царицы савской, которая привезла от Соломона первые зачатки новой веры и еще сына от него родила, который стал первым императором Эфиопии) , так что масса интересного! А если любите приключения, то в третьей части программы мы совершаем треккинг по долине Далола, к действующему вулкану. В общем пишите, если интересно, у нас будет не очень большая тусовка, я думаю не больше 9 человек на круг.


  • 0

#3 jila

jila
  • Участник
  • 167 сообщений
Регистрация: 16.12.05

Отправлено 21 August 2009 - 13:17

Африка забыли написать про сумашедшую цену для Эфиопии для этого тура... ???
  • 0

#4 Africa

Africa
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 13.08.09

Отправлено 21 August 2009 - 13:21

Не провоцируйте, а то мне уже одно предупреждение от администратора уже пришло! :)
  • 0

#5 Africa

Africa
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 13.08.09

Отправлено 21 August 2009 - 13:27

А у нас уже 2 места осталось, и что касается цен, то по эти вопросам мы можем беседовать в личной переписке за рамками форума
  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 21 August 2009 - 16:13

africa, это собственно последнее предупреждение о недопустимости рекламы собственных услуг.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых