Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза для девушки


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Timon&RUmba

Timon&RUmba
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.06.09

Отправлено 22 July 2009 - 18:50

Отец на день рождение предложил мне с моей девушкой поехать на неделю в Испанию,но возник вопрос с визой для нее...мы с ней оба студенты,поездку оплачивает мой отец...с документами на подачу визы для себя всё ясно(справка с месты работа отца, выписка с его счета и т.д), а вот как быть с визой для моей девушки??? [B] У родителей неофициальный заработок,поэтому не получается взять справки с работы(((есть какие нить варианты??? ???
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 22 July 2009 - 19:58

если вы подаете документы вместе, то я не вижу причин, почему бы вашему отцу не написать справку о том, что он спонсирует вас обоих.
  • 0

#3 Timon&RUmba

Timon&RUmba
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.06.09

Отправлено 22 July 2009 - 20:07

а как это более-менее официально будет выглядеть? Я к документам прилагаю спонсорское письмо и копию св-ва о рождении,чтобы подтвердить родство. А как быть с ней?Она же пока не родня(((
  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 22 July 2009 - 20:22

Испанцы не хуже нас понимают, что семьи - это не только те, кто расписался. Если у вас отель на двоих, документы вы подаете вместе, летите вместе, то вполне логично, что ваш родственник может вас вместе спонсировать. Логично будет, если справка будет одна общая, а не для каждого в отдельности.
Копия свидетельства о рождении, мне кажется, не нужна.

  • 0

#5 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 22 July 2009 - 20:23

тема переехала
  • 0

#6 naivnyi

naivnyi
  • Участник
  • 37 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 22 July 2009 - 22:30

Испанцы не хуже нас понимают, что семьи - это не только те, кто расписался. Если у вас отель на двоих, документы вы подаете вместе, летите вместе, то вполне логично, что ваш родственник может вас вместе спонсировать.
Копия свидетельства о рождении, мне кажется, не нужна.

Французы это тоже понимают?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых