Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

помогите с маршрутом Вьетнам


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 glazurnaya

glazurnaya
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородSankt-Petersburg
Регистрация: 11.07.09

Отправлено 12 July 2009 - 00:21

Помогите скорректировать маршрут: -лечу первый раз , хочу и пляжный отдых и впечатлений, после многодневного штурма всевозможных сайтов составила наброски:
 18 дней: Хошиминн (Дельта Меконга), Фукок дней 5-7, Муйне (дюны, каньен,озеро лотусов)3 дня, Далат 2 дня ( Что там смотреть?), Ня Чанг 4-6 дней (острова, Чамские ашни, Минеральные источники, местечко Фаранг(что-то вроде этого)), Вуанг Тау1-2 дня, ХоШиминн (кучи)
1- На сайте Вьетнамских авиалиний билет Сайгон-Фукок 680-720 т. донгов. имеет ли смысл покупать сейчас? или на месте?
2- Прилетаю в 19-20 часов в Сайгон, пока то-се...часов 22 будет...Могу ли я в это время, где-нибудь найти офис Сингх-Кафе, чтоб на следующие утро купить тур на дельту Меконга?
3- Есть ли билеты на ночной переезд Муйне-Далат и Далат-НяЧанг? Где их можно найти?
4- Получаю визу по прибытию заказанную через сайт  Stayinvietnam -они просят скан кретитки...т.е. легко могут воспользоваться моими средствами!!!!  Были ли у кого проблемы с этим?
  Буду ждать советов...Спасибо)))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых