Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Сквозная регистрация Аэрофлот


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nadyn

Nadyn
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородSaint-Pitersburg
Регистрация: 10.06.09

Отправлено 05 July 2009 - 23:26

Нужна подсказка опытных путешественников. Заказан перелет Малага-Москва-СПб через Аэрофлот. Есть ли смысл связываться с транзитной регистрацией багажа или с Аэрофлотом рисковать все же не стоит? Время между рейсами прибытия/вылета - 2 часа.
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 05 July 2009 - 23:32

я вапще думаю, что они заставят вас в москве проходить таможню вместе с вашим багажом, а потом отправят на местную регистрацию.
  • 0

#3 Nadyn

Nadyn
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородSaint-Pitersburg
Регистрация: 10.06.09

Отправлено 06 July 2009 - 00:54

Вот и я думаю, что какая-нибудь гадость от них вполне может организоваться. Особенно если учесть, что за 2 часа из терм.2 еще надо на терм.1 дочесать и успеть зарегистрироваться, то таможня с вещами - это самое то. Так сказать, "добро пожаловать домой". Спасибо, Aarre. А кстати, если первый рейс (летим Аэрофлот-Аэрофлот) опаздывает, и мы не успеваем на свою пересадку, они должны посадить нас в ЛЮБОЙ класс на след. рейс или только в эконом? А то на ближайший за нашим рейс висят только места в бизнесе. Не, мы, конечно, только за, но что говорит опыт по данному вопросу?
  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 06 July 2009 - 01:48

аэрофлот совершенно точно может (должен) зарегистрировать вас как пассажиров на оба рейса. то есть если первый рейс задержится, то или на втором рейсе вас будут ждать (если это не сильно долго), или вас посадят на следующий рейс.

а "гадость" по забиранию багажа в москве - это к аэрофлоту отношения не имеет. вы прилетели в Россию и вам надо пройти таможню, а потом уже перемещаться внутри страны. хотя я вам лучше уточнить у "аэрофлота" - возможно, я что-то неправильно думаю.

и еще может статься так, что они должны вам организовать трансфер из Ш2 в Ш1, если у вас билет стыковой, то есть вы разом покупали маршрут малага-спб. но это вам опять же лучше связаться или с ними, или с агентством, где вы билеты оформляли.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых