Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Аргентина осенью 2009 на 2-3 недели


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 24 June 2009 - 16:15

Ищу попутчика или попутчицу в Аргентину этой осенью (в любое время сентябрь-ноябрь).
Хочу посмотреть страну, конкретных планов пока что нет, все обсуждаемо.

Присоединяйтесь!

  • 0

#2 Irishkinm

Irishkinm
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.06.06

Отправлено 27 July 2009 - 23:13

Тема интересна, могла бы составить компанию в октябре-ноябре, недели на три, учитывая длиннный и дорогой перелет, хочется увидеть максимум. Чем планируете перемещаться по стране? Какие приоритеты в достопримах? Где планируете остановки, ну и т.д. И самое главное, какие будут пожелания к попутчикам?
  • 0

#3 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 31 July 2009 - 11:54

Спасибо за ответ!

Как писала выше, планов конкретных нет, так что готова все обсуждать.
Единственное пожелание к попутчикам, иметь серьезные намерения увидеть Аргентину этой осенью, так как много людей сначала пишут, что хотят поехать, а когда дело доходит до дела, то в ответ я получаю одни ахи и охи по поводу, что кризис на дворе и дел много, а в Аргентину хочется, но может быть только в след. году...
Это была лирика.
По делу, я считаю, лучше пересечься и лично обсудить все планы.
В общем, тоже хочется увидеть максимум, по стране хотелось бы перемещаться наземным транспортом (мне предлагали местными авиакомпаниями, но цена тогда получается о-го-го, да и, я считаю, путешестввовать по земле интереснее).
Требований по полу или возрасту к попутчикам нет, главное чтобы человек был адекватен! Ну и опыт самостоятельных путешествий приветствуется.

Про себя скажу, девушка 25 лет из Питера. Флюент инглиш, испанским, к сожалению, не владею.

  • 0

#4 Irishkinm

Irishkinm
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.06.06

Отправлено 01 August 2009 - 21:53

И вам спасибо за ответ. Я то же считаю, что лучше встречаться лично и обсуждать планы. Хорошо, что вы из Питера, а то в досье указан другой город и встреча была бы маловероятна, а так может в середине августа буду проездом в вашем городе и мы сможем пересечься. Пока мониторю билеты в надежде на осенние акции. Сейчас у Люфтганзы неплохое предложение-23800 с вылетом до 16 октября...


  • 0

#5 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 02 August 2009 - 18:11

Это проедложение Люфтханзы действует только 4го августа.
  • 0

#6 Irishkinm

Irishkinm
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.06.06

Отправлено 03 August 2009 - 22:58

Увы, этого я не заметила. А судя по климату сезон там гораздо позже. Полазила по Гугл земля, переезды огромные, если без самолета, видимо концентрироваться придется на какой-то определенной части страны. А как вы вообще к бэкпэкеровскому стилю путешествия относитесь? Или не относитесь? Это я в предвкушении Фицроя, там по другому похоже нельзя. И вообще чему больше предпочтение отдаете: нацпаркам или архитектуре городов?
  • 0

#7 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 05 August 2009 - 16:23

Я тоже полазила в Гугле :) На самом деле расстояния там большие, я думаю, пара-тройка внутренних перелетов не повредит. Где именно можно решить, когда будет хоть набросок всего маршрута.
Что Вы имеете ввиду под бэкпэкеровским стилем путешествия?
Я бы с удовольствием посетила и города и нац парки (природу оч. люблю), но зацикливаться, как то 2-3 недели только в лесу или только в городе, не хотелось бы. Я думаю, можно гармонично вписать в маршрут и то, и это.
Когда планируете быть в Питере?
Вообще, если у Вас есть скайп, мы смогли бы пообщаться для начала так и накидать планы.

Что касается акций на билеты, то можно еще и отслеживать акции в Бразилию. Я в последнее время часто замечала много акций в Сан-Пауло. Можно было бы оттуда рвануть через Игуасу к предгорьям и на юг. А может это я замечталась уже... :) И вообще, что там слышно о бразильских визах, а точнее об их отмене?

Для серьезного планирования нужно пересекаться нам. Мне почему-то кажется, что маршрут хорошо проработать гораздо сложнее, чем найти потом билеты.

  • 0

#8 Irishkinm

Irishkinm
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.06.06

Отправлено 05 August 2009 - 19:58

Не могу не согласиться, чем больше влезаю в Аргентину, тем это становится очевидней. Скайп есть у ребенка, могу попробовать под его ником, но для этого я должна его куда-то скинуть вам, может пришлете email? Мой в открытом доступе. Жду.
  • 0

#9 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 07 August 2009 - 10:52

Я Вам написала на имэил!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых