Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отзывы о vko


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 miriaam

miriaam
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 June 2009 - 12:28

Уважаемые форумчане! Собираясь в отпуск, я столкнулась с довольно-таки странной ситуацией. Нет отзывов о VKO!
Прошерстив не только данный сайт, но и весь интернет, я не нашла "свежих" отзывов о VKO??? Есть отзывы за 2008 год по паре стран (и тех пара-тройка) и ... и все! Отзывов – НЕТ. И это не только одно из ведущих агентств, но и крупнейший турОПЕРАТОР.

Меня эта ситуация ставит в полный тупик:
никто не ездит от VKO? Там не реальные цены? Или они все и всех проплатили и удаляют все отзывы? Или у них все настолько круто, что все всем довольны и пожаловаться просто не на что????

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 24 June 2009 - 12:39

Плохо искали.
Первое, что у меня нашлось, можете посмотреть здесь.

  • 0

#3 miriaam

miriaam
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 June 2009 - 16:13

Вот и пример...идем по ссылке от предыдущего оратора и видим: все отзывы и отклики 2007, 2008 и даже  2001!!!годов...

что бы это могло значить?

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 June 2009 - 16:43

что бы это могло значить?

Если Вы не видите отрицательных отзывов о фирме которая отправляет не одну тысячу туристов в год, то это говорит только о том что всё с фирмой в порядке. Хвалебные отзывы не пишут, пишут о недостатках.
  • 0

#5 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 25 June 2009 - 12:13

по моему опыту в общем и целом ВКО - нормальная компания. менеджеры в офисах бывают разные.
  • 0

#6 miriaam

miriaam
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 June 2009 - 12:02

Всем большое спасибо. Таки решились и купили у них тур. Скоро вроверим VKO в деле =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых