Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ШЭШ Пирамиза Резорт


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vpervie

Vpervie
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородSPb
Регистрация: 10.06.09

Отправлено 10 June 2009 - 01:30

Отдыхали в отеле Pyramisa Resort вдвоем с супругой. Сразу поселили в основной корпус, его недавно отремонтировали, номер устроил вполне. Кормили лучше всего в итальянском ресторане, но он работает только днем, и персонал всячески пытался ограничивать объем заказа. Вечером готовили мясо, птицу, рыбу на мангалах, большие очереди, пища с мангала средней готовности. Есть песчаный пляж с простым входом, два - с понтона. Территория отеля большая, парк, ухоженные газоны, несколько бассейнов, в одном искусственная волна, многоуровневый спуск к морю по лестнице, ходит бесплатный автобус к песчаному пляжу. Отель в целом понравился. Дайв-центр при отеле Мистер дайвер не понравился, русскоязычного инструктора обещали, но не дали, и не только это. Был со своим оборудованием, местное довольно-таки изношенное. Центр www.sanshine-divers.de ориентирован на немцев, он понравился больше, первый дайв 15 евро, это с прицелом на последующие дайвы с лодки, душевнее и порядка больше. Оборудование можно оставить на все время отдыха в центре, они его сушат, хранят и доставляют на лодку. Анимация на 3-. Общее впечатление хорошее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых