Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Коста Брава


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Aliza

Aliza
  • Участник
  • 16 сообщений
  • Городкемерово
Регистрация: 24.11.08

Отправлено 08 June 2009 - 19:49

Пожалуйста, подскажите хороший 3-зв. отель, чтобы близко было до Барселоны. + хороший пляж-песок и море.
Просмотрели форум, но названий подходящих отелей так и не нашли. В агенствах предлагают абсолютно разные отели!



  • 0

#2 Christina

Christina
  • Участник
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.08

Отправлено 19 June 2009 - 12:39

Мы с подругой, были в сентябре в отеле Monteplaya в Малграт-дель-Мар. Нам понравилось (еда, обслуживание, обстановка), но есть несколько минусов:
1. нет никаких развлечения, даже вечером программы не всегда бывают. Да и те которые бывают, как то не очень.
2. в основном в отеле, останавливались пенсионеры, хотя, мне кажется, они там везде были. Видимо, сезон такой, молодёжь разъезжается.
3. там где ближайший пляж, довольно крутой спуск в воду. И стоит спасательная вышка. До болеее пологого пляжа надо идти на следующий переход, это минуты 3-4 пешком.

Monteplaya находится минутах в 10 пешком до ж/д станции.

Вообще изначально я хотела остановиться в отеле из сети Aqua hotels (их там несколько, 1 в Малграте, 1-2 в Санта-Сусанне, ещё по одному в нескольких городах), но мы брали в последний момент и они все на стопе стояли.

  • 0

#3 Misch47

Misch47
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 08.02.11

Отправлено 08 February 2011 - 23:19

Я рекомендую отель Мерс в Пинеда де Мар, но если вы хотите много развлечений: ночные клубы, клубы и т.д. лучше, чтобы найти отель в Лоре (около Ла Риера).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых