Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Совместный антикризисный выезд на отдых Москвичей


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nic

Nic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 June 2009 - 12:11

Ищу попутчиков в новую иномарку в количестве до 3 человек для совместной поездки по маршруту Москва - Российское побережье Черного моря и обратно. Место – любой из курортов на протяжении от Геленджика до Лазаревского, по Вашему усмотрению. Один из возможных вариантов, если мне не понравится Ваш выбор курорта, завожу Вас туда, где Вам больше нравится, сам отдыхаю в другом городе, после чего возвращаемся группой. Справочно – сегодня мое личное предпочтение – пос. Криница возле Геленджика, весь в лесах, очень красиво на фото и, судя по всему, должно быть не дорого.
Время выезда - конец июня - конец августа, продолжительность отдыха - до 2 недель. Цель - минимизация расходов на бензин, поскольку расходы на него  существенны (мировой финансовый кризис, понимаете ли). Возможно – сокращение расходов и на проживание, хотя это не является обязательным условием и может рассматриваться лишь при наличии встречного желания сторон.
При наличии интереса - пишите new_age01@mail.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых