Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Анапа, поселок Витязево


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Макс

Макс
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 June 2009 - 20:50

Обсуждение публикации
Решение ехать в Анапу пришло в последний момент. Сейчас размышляю - ну почему именно в Анапу? Есть же Геленджик, есть Туапсе, какое-то загадочное Лоо... В общем, так или иначе, дополнительным поездом мы едем в Анапу, а оттуда по рекомендации моей знакомой - в поселок Витязево. Ну, вот и приехали.
я считаю что вам просто чисто конкретно не повезло...т.к. я хоть и всего один раз отдыхал в посёлке витязево....но влюбился в это место навсегда...это одно из самых прекраснейших мест которое я только видел.....так что...делайте выводы сами....
  • 0

#2 Stranieri

Stranieri
  • Краевед
  • 177 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 13.08.08

Отправлено 10 June 2009 - 02:33

А мы там так не кисло "фестивалили" лет 20 назад, в этом Витязево, а оттуда сразу и в Джемете, а опосля и в самой Анапе :), а потом обратно под утро (если получалось) ;)
Неужели все настолько испортилось?
Море усохло? Вино перевелось с фруктами? Или танцы по побережью перестали устраивать?
Или может просто жалко денежку "заначенную" стало? :)

  • 0

#3 Пушок

Пушок
  • Участник
  • 42 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 30.05.09

Отправлено 11 June 2009 - 12:55

я еду в августе в витязево)
  • 0

#4 Орешек

Орешек
  • Краевед
  • 7 сообщений
Регистрация: 15.05.15

Отправлено 16 May 2015 - 09:49

За последние годы поселок Витязево невероятно изменился: он вырос в сторону моря, за счет отелей и кафе. Это довольно однотипные, но достаточно красивые здания, появилась Паралия - ведущая к городу улочка с античными статуями. По типу застройки и архитектуры очень напоминает Болгарию - окрестности Несебра и Солнечного берега. Застройка велась хаотично, маловато зелени, однако в целом производит приятное впечатление. Поразил пляж: бескрайние песчаные дюны и мелкий-мелкий мягкий песок. Многие кафе еще закрыты, так что о ценах и сервисе сказать не могу, но их очень много: есть, из чего выбрать, конкуренция должна делать свое дело. Цены в магазинах (они тоже на каждом шагу) курортные, но не запредельные. К примеру, литр кефира - 75 рублей, очень вкусный еще горячий хлеб со вкусом хлеба и хрустящей корочкой (забытое ощущение!) - 25 рублей, 1,5 литра питьевой воды - 35 рублей, десяток яиц - 65 рублей. Считается, что в Витязево, по определению хозяйки одного отеля, едет "более дорогая публика", с более высокими стандартами. То есть и цены должны быть выше. Но пока я живу в чудесном чистом отеле "Хлоя" с очень просторными номерами, рассчитанными на семейное размещение (установку детских кроваток и раскладушек) и очень славными девушками-администраторами. Стоимость номера - меньше 1000 рублей, при этом завтрак включен. Летом, конечно, цена вырастет, но она все равно останется бюджетной и сравнимой с отелями Коста Дорады или Коста Бравы в Испании, например.


  • 0

#5 dima16

dima16
  • Новичок
  • 4 сообщений
Регистрация: 25.03.15

Отправлено 28 August 2015 - 07:49

В Витязево вполне современные номера вот пример

2.jpg
  • 0

#6 Леша

Леша
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 August 2015 - 12:11

В Витязево вполне современные номера вот пример

2.jpg

Ахаххахахах! Вы совершенно серьезно называетет этот интерьер совремннным? или у вас там, в Краснодарском крае, так шутят?


  • 0

#7 МаксимТополев

МаксимТополев
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 05.08.15

Отправлено 21 September 2015 - 09:38

В Витязево вполне современные номера вот пример

2.jpg

Мы останавливались в бюджетной  "Голубой Лагуне", нашли через hotels.ru, там интерьер и то более современный и уютный, никакого подобного "пережитка прошлого".


  • 0

#8 Наталья

Наталья
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 September 2015 - 13:35

Это статья 2006 года. Все изменилось коренным образом. Были в этом году в Витязево, очень довольны. До этого несколько лет ездили самостоятельно в Европу: Италию, Хорватию, Грецию, так что есть с чем сравнивать. Согласна с предыдущем отзывом, нам тоже поселок тоже напомнил Болгарию, что было очень приятным. Жили в пансионате Делькон, бронировали через ***. Так как дети очень привередливы в еде, нужен был обязательно шведский стол. Для детей была анимация. Но не в этом суть. Главное в Витязево - это прекрасный пляж: широкий песчаный с развлечениями на любой вкус. Тут тебе и батуты и горки и бананы. И что самое главное - он чистый! В общем, на следующий год если с евро не устаканится поедем туда.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых