Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Опять акция у alitalia! Дешевые авиабилеты!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 VND

VND
  • Участник
  • 171 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 11.07.08

Отправлено 07 June 2009 - 16:41

Всем добрый день!
Билеты лучше искать по всем авиа фирмам на общих сайтах типа
expedia.
На вылет в будние дни обычно выбор дешевых билетов шире.
Пример: 14/7/2009 - 28/7/2009
Аерофлот         Москва-Рим-Москва  220 евро
Czech Airlines    Москва-Рим-Москва  245 евро
Air Baltic           Москва-Рим-Москва  293 евро

Аэрофлот.Названия авиакомпаний,городов и деревень прошу писать грамотно ,тем более "профессорам" преподающим в университетах Италии.Не позорьте отчизну.  

  • 0

#22 Elena.Italy

Elena.Italy
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородФлоренция
Регистрация: 04.06.09

Отправлено 07 June 2009 - 19:11

Например, Москва-Рим-Москва и др. от 8500 руб.
Акция действует на покупку со 2 по 21 июня на полет с 13/06 по 31/10

Есть еще экономные полеты из Домодедово в Болонью (Форли)
(см. сайт www.skyscanner.it/voli/ru/it/voli-piu-economici-per-ıtalia-da-russia.html).
От 158,76 € в июне, до 93,76 € в октябре (в один конец)



   

  ???

  • 0

#23 sir66

sir66
  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.07.08

Отправлено 07 June 2009 - 22:13

По моему, все эти нетривиальные варианты все равно проигрывают Алиталии и Аэрофлоту (Czech Airlines и Air Baltic это полеты с посадкой) и имеют смысл только если нужно лететь в какое то совсем уж нестандартное место.
  • 0

#24 Elena.Italy

Elena.Italy
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородФлоренция
Регистрация: 04.06.09

Отправлено 07 June 2009 - 22:43

Alitalia и Aeroflot обычно хороши для прямых перелетов,
а такие, как
Swiss International Air или  Lufthansa
бывают очень полезны для полетов в конкретные города Италии.

  • 0

#25 sir66

sir66
  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.07.08

Отправлено 07 June 2009 - 23:02

Alitalia и Aeroflot обычно хороши для прямых перелетов,
а такие, как
Swiss International Air или  Lufthansa
бывают очень полезны для полетов в конкретные города Италии.

Все вышеперечисленные редко летят туда из Москвы без посадки. А если с посадкой, то Алиталия вне конкуренции, она по Италии летает куда угодно, хочешь через Рим, хочешь через Милан. Кроме того, путешественнику бывает удобно прилететь в одно место, а улетать из другого. Альтернативные компании летают в обраниченное количество мест и получается, что билеты в разные концы нужно брать в разных авиакомпаниях. А  они этого ох как не любят и цены заламывают.

Возможно есть какой то смысл в альтернативных компаниях если лететь не из Москвы. Этот вопрос я не исследовал.

  • 0

#26 Elena.Italy

Elena.Italy
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородФлоренция
Регистрация: 04.06.09

Отправлено 07 June 2009 - 23:31

Я писала:
Alitalia и Aeroflot обычно хороши для прямых перелетов (до Рима и Милана, в первую очередь). По перелетам внутри страны  Alitalia сотрудничает с Меридианой и др.

Указанные выше компании, и другие, например Airfrance, ВСЕГДА имеют на пути следования посадку, но ЧАЩЕ делают ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ предложения. Я летала в прошедшем году c LUFTHANSA за 163-179 евро (round trip)
(но ИЗ Италии в Россию и назад !)

  • 0

#27 sir66

sir66
  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.07.08

Отправлено 07 June 2009 - 23:46

Я писала:
Alitalia и Aeroflot обычно хороши для прямых перелетов (до Рима и Милана, в первую очередь). По перелетам внутри страны  Alitalia сотрудничает с Меридианой и др.

Указанные выше компании, и другие, например Airfrance, ВСЕГДА имеют на пути следования посадку, но ЧАЩЕ делают ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ предложения. Я летала в прошедшем году c LUFTHANSA за 163-179 евро (round trip)
(но ИЗ Италии в Россию и назад !)

Ну а Аэрофлот с Алиталией летают по акциям за 210-220 евро. Неужели стоит терять много часов в аропортах и в дополнительных перелетах чтобы сэкономить 30-40 евро?
  • 0

#28 Elena.Italy

Elena.Italy
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородФлоренция
Регистрация: 04.06.09

Отправлено 07 June 2009 - 23:59

Я живу во Флоренции, и мне удобнее лететь до Флоренции на самолете с пересадкой. Получается быстрее и дешевле, чем на самолете+поезде
  • 0

#29 sir66

sir66
  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.07.08

Отправлено 08 June 2009 - 00:40

Я живу во Флоренции, и мне удобнее лететь до Флоренции на самолете с пересадкой. Получается быстрее и дешевле, чем на самолете+поезде


Вам то да. Но туристы обычно в другой ситуации, они редко приезжают только во Флоренцию.

Вообще то многие дешевые туры продаваемые в Москве предполагают прилет и отлет из Римини. Но что то я не нашел пока ни одной компании у которых туда из Москвы регулярные рейсы.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых