Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Собрался в Питер


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Surgent

Surgent
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.09.10

Отправлено 02 October 2010 - 02:26

Мне кажется, что километр везде не очень смотреться будет. В облачную погоду шпиль вообще не увидишь)) Да, и выглядит оно как-то примитивно. Охтинский небоскрёб гораздо эффектнее смотрится.
  • 0

#22 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 05 November 2010 - 01:28

А мы в Питер 3тий раз собираемся на новый год

А сейчас, накануне НГ, вы специально приехали в Питер, чтобы рекламировать местные хостелы с питерского же IP-шника?
  • 0

#23 Surgent

Surgent
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.09.10

Отправлено 10 November 2010 - 01:20

Кстати, по поводу того как небоскрёб смотреться будет. Проектировщики заявили, что он будет полностью сливаться с небом не зависимо от погоды. Там всё будет по специальной технологии сделано, что никто ничего не увидит)

  • 0

#24 Amilli

Amilli
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.08.10

Отправлено 11 November 2010 - 13:32

как это полностью сливаться с небом? а если самолет в него влетит, к примеру?)
Полностью не будет сливаться, просто не будет выделяться сильно и выглядеть как невписывающееся нагромождение. Стеклянное же здание будет гармонично в таком городе, как Питер.

  • 0

#25 Surgent

Surgent
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.09.10

Отправлено 19 November 2010 - 22:55

Ну, это уже не ко мне вопрос. Я сказал только о том, что слышал. Кстати, противники Охты как таковыми и не являлись, а просто выступали, чтобы их заметили. Так, самую активную противницу Охты Матвиенко пригласила к себе в правительство. Красота))
www.lenta.ru/news/2010/11/12/piter



  • 0

#26 Анатолий1

Анатолий1
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.11.10

Отправлено 21 November 2010 - 04:13

В центре Питера не может быть дешевых гостиниц. Там даже в хостелах двухместный номер не меньше 2000р. Слишком дорогая в центре недвижимость. Искать надо на окраинах или в пригороде. Вот действительно недорогие гостиницы:"Белые ночи", "Киевская", "Юность", "Энергетик", "Южная", "Выборгская". В пригороде в основном все гостиницы недорогие. Самая дешевая - гостиница Петербурга "Надежда" на Мурманском шоссе,  всего 900р за 2х-местный номер. Если денег побольше, то очень удобно остановиться в гостинице "Москва". Сравнительно недорого, в центре и метро на 1-м этоже.


  • 0

#27 adrenalinik

adrenalinik
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 December 2010 - 02:37

Подскажите, я живу в Украине, решила поехать в Питер, давно мечтаю посетить Эрмитаж, вот нашла гостиницу возле него Мини-отель "АМУЛЕТ НА МАЛОЙ МОРСКОЙ УЛ. стоит ли мне бронировать; какие отзывы?


  • 0

#28 Пушок

Пушок
  • Участник
  • 42 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 30.05.09

Отправлено 10 December 2010 - 12:24

coachsurfing.com попробуйте. там есть питерцы
  • 0

#29 katerinaIV

katerinaIV
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородGlazov
Регистрация: 07.04.12

Отправлено 08 April 2012 - 08:18

уже 5тый год живу в Спб.
и как правило, ко мне приезжают родители иногда.приезжают на машине.
размещала я их вот уже 2 раза подряд в хостеле ПИлау.
центр города,недалеко от места. где я живу, плюс там есть, куда машину поставить -под арку во двор за шлакбаум.очень удобно.еле нашли это место.чтоб еще по деньгам приятно было)
кто ищет - то твсегда найдет.
поэтому,ребят,попробуйте залезьте для начала на их сайт, вдруг приглянется, как и нам ;)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых